Другие названия: Нецветаев
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: frolova112233@mail.ru
Телефоны: 89645892728

Описание деятельности:  Добрый день. Вчера уже писала ,но случайно оставила комментарий за место отзыва и люди просто не видят что написано. Мне Нецветаев Александр Владимирович делал ремонт в квартире год назад. Рабочие поменялись раз 10. Кто то просто запил,кто то накосячил,но он их не ищет ,потому что даже не знает. Потом просто приходят новые рабочие. Кто то из них ещё что то умеет делать,но в основном только учатся,а Нецветавеу всё равно. Плитку всю положили не ровно,резали её стеклорезом. Естественно много испортили. Когда я сделала замечание.мне сказали что надо было плитку дорогую покупать,а эта плохая поэтому и отходов много. А когда я сказала,что нельзя резать стеклорезом,то мне ответили,что бы я пошла и купила инструмент. Я много раз звонила Нецветаеву,если он был трезвый(а это было редко) то ещё отвечал. А пьяный орал и посылал меня. Потом вообще перестал отвечать. Когда мне всё надоело,квартира была уже похожа как после нашествия татаро-монголов. Я опять начала звонить Нецветаеву Александру Владимировичу с разных телефонов(на мой он уже не отвечал) Тогда он мне и сказал,что он вообще меня не знает. В договоре подпись не его и что бы я отвалила от него. Забыла сказать самое главное была взята с меня предоплата 30% и так ей и не вернули. Якобы он её заработал,потому что я трепала ему нервы. Я конечно пошла на консультацию к адвокату. Тут и выяснилось,что у Нецветаева куча судебных дел. Плохая репутация в интернете. Нет никакой фирмы Златоручки. Нет ИП. Нет официальных рабочих.Долги у приставов.И договор не имеет никакой юридической силы. И на самом деле подпись в договоре не его.Когда мы подписывали с ним договор,его подпись уже стояла.а я даже внимания на это не обратила. Мне жаль что я была на столько глупа и доверчива,что не выяснила это раньше.Потом я почитала в интернете его судебные дела,он так делал часто,то есть утверждал что подпись не его и печать тоже. Люди будьте внимательны и не доверяйте НЕЦВЕТАЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ.

Отзывы о компании     Нецветаев Александр Владимирович Всего отзывов: 1

2016-07-29 07:44 Павел, г. Москва
Ни чего положительного нет
Когда пришёл на работу к Нецветаеву , он обещал много. В результате оказалось всё обман. Ни какой фирмы Златоручки нет. ИП тоже нет. Договор со мной никто не заключал. Меня наняли делать ремонт в квартире, а Нецветаев Александр Владимирович забрал все деньги и кинул меня. Так что я остался совсем без зарплаты. Нецветаев всё время всем врёт. И таких как я у него много. Людей ищет на ремонтных сайтах в интернете, а потом кидает их.