Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: +74991293717

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект

Отзывы о компании     ООО ЧОП ЛЕГИОН Всего отзывов: 65

2023-02-21 11:57 Р***н, г. Москва
официальная зп удобный график коллектив карьерный рост
бывают долгие смены постоянно контролируют
2023-01-26 21:55 Портье, г. Москва
Полная нищета и ежедневный стресс
Уважаемые соискатели, хочу поделиться с Вами личным опытом работы в ЧОП ЛЕГИОН на Новинском бульваре. Берут на работу всех подряд и косых, кривых, с умственными отклонениями, алкашей и бомжей с подворотни. Зарплату платят с большими задержками, нет определённых дат выдачи, когда захотят дадут. Чтобы получить зарплату, нужно ездить в офис и ждать на улице по полтора, два часа. Так как в офис не запускают. Начальство бывшие менты, отношение к сотрудникам скотское. Красиво рассказывают только…>>
2022-12-26 23:56 Секьюрити, г. Москва
Берут всех подряд и косых и кривых, алкашей и зеков
Зарплату нужно в буквальном мысле выбивать. Определённых дат выдачи просто нет. Ни о каком официальном оформлении и трудовом договоре на руках даже речь идти не может. Охраняемых обьекты с полным отсутствием человеческих условий, зато с гиганскими требованиями. Ставки за смену просто нищенские. Руководство ЧОП бывшие менты, на собеседовании красиво поют, а на деле.... Уважаемые заказчики обходите Легион стороной, если не хотите чтобы Вас охраняли алкаши и бездомные.
2022-12-13 16:17 Испанец, г. Москва
Стукач на стукачей, кидают на зп, под разными предлогами, УРОДЫ мусорские, обходите стороной
2022-11-03 00:38 Сторож, г. Москва
Нет ничего положительного в данной компании
Не своевременная выплата заработной платы. Очень низкая оплата труда. Постоянная текучка кадров.
2022-10-25 00:09 Охранник, г. Москва
Положительных сторон нет
Зарплату платят с задержками полтора два месяца. Ставки за смену застряли где то в начале 2000ых годов. Берут на работу всех подряд, так как текучка огромнейшая. При увольнении расчет забрать будет очень проблематично.
2020-04-27 18:46 охрана, г. Москва
за отработанные смены чоп легион зарплату не выплатили дир грабилин сю и ст ионов аа господа хоть и зарплата смешная -отдайте придется ответить перед всевышнем
2019-11-28 14:26 Соискатель, г. Москва
Обман с вакансией и заработной платой Охранника. Не соответствует действительности ООО ЧОП Легион, г. Москва.
Объявление увидел о работе в охране ООО ЧОП Легион г. Москва, ул. Кузнецкий мост. Работодатель Сергей Александрович тел. 89037901663. Написано по заработной плате 1800- 2000 руб. сутки. В общей сложности 58000 рублей. График 3/3; 5/5. При таком графике и заработной плате за сутки 58000 не получается.
2019-03-19 10:21 Император, г. Москва
Это не компания, а полное кидалово. При устройстве на работу, говорил сразу, что еду на две смены, дали подписать договор, все было в порядке. Но, когда приехал получать заработную плату, то оказалось, что я подписал договор не на временную работу, а на постоянную. В итоге, из обещанных 60000 рублей за три смены подряд, я получил только 15000. В итоге, оставшуюся сумму мне не заплатили, сказали, что это я их кинул, так как отработал только три смены. Итог такой. Не связывайтесь с этой…>>
2019-03-08 07:16 охранник.митяй, г. Москва
Нет.
Чоп находится новинский бульвар 20.отстой.зарплату задерживают 2 3 месяца.выдают частями.Коля Коля начальник верить ему нельзя.