Другие названия:: ООО МФО "СимплФинанс"
Эл. почта: lmaremkulova@simplefinance.ru
Телефоны: 84951504011

Описание деятельности:  Предоставляет финансовые услуги для компаний в сегменте малого бизнеса, которым требуются кредитные средства.

Отзывы о компании     « Finteca Holdings »Всего отзывов: 1

2016-07-26 12:12 Автор: Аноним, г. Москва
Пришла работать в компанию в 2015 год, на тот момент не имеющему даже юридического лица! Работала по договору оказания услуг. Конечно же первое время жутко волновалась. Сейчас проработав более года могу сказать, что зря) Вот основные плюсы работы в компании: 1. Стабильная оплата (зар. Плата «белая» и конкурентоспособная); 2. Молодой коллектив, состоящий из профессионалов в своей области; 3. Хороший социальный пакет: ДМС, которое выдают сразу после прохождения испытательного срока; 7 дней больничного в год оплачивается в 100% объеме; 5 дней дополнительного оплачиваемого отпуска; 4. Корпоративная культура на высоком уровне: оплачиваемые корпоративы 2 раза в год; оплата мобильной связи, участие в семинарах и конференциях на выбор работника; 5. Развитие новых направлений (в т.ч. новых…>>
С учетом стартапа нескольких направлений - частая смена задач, что является в свою очередь и частично плюсом.