Сайт:  barrel-rezervuar.ru

Описание деятельности:  Строительная компания. Изготовление металлоконструкций

Отзывы о компании     ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-05-15 10:48 Ирина, г. Краснодар
Когда возникают трудности, необходимо сплотиться. Кризис во всей стране сейчас. Разве нет? И если все начнем грызться, страну нашу америкосы захватят. У меня свой салон красоты, мы на грани выживания. Девочки мои молодцы, работаем дружно на аренду, зп почти не получаем, однако верим, что все будет хорошо. Если бы мои мастерицы меня так поливали в интернете, я бы с ума сошла наверное и все бы точно закрылось… Но они у меня молодцы, у всех у нас дети, семьи. А что делать-то?
Давайте будем немного добрее. В мире и так столько зла. А представляете как сложно такому бизнесу крупному, в котором вы работали?
2016-11-10 10:56 Аноним, г. Краснодар
Нормальная фирма с нормальным руководителем. Есть задержки по зарплате, но в это сложное время такая ситуация во многих компаниях. Хороший коллектив, высокие по краснодарским меркам зарплаты. Есть реальная перспектива роста. Не понимаю почему так много плохих отзывов, про будущую задержку зарплат, в связи с покупкой завода, были предупреждены все сотрудники, но никто не ушел. Когда зарплата платилась вовремя (многим, даже намного больше, чем заслуживали) так Выскорко Дмитрий Васильевич был…>>
Задержки в зарплате
2016-10-06 19:35 Бывший работник, г. Краснодар
Коллектив, отчасти
Более убогой компании в Краснодарском крае сложно найти. Фирма по уши в долгах. Директор плевать хотел на обязательства перед заказчиками, контрагентами и сотрудниками. Врет нагло в лицо всем подряд. Срывает все сроки. Заказчикам отправляет левые отчеты и фото о проделанной работе. Отдельно хочу отметить генерального директора Выскорко Дмитрия Васильевича: его управленческая бездарность, скудоумие и безответственность поражают воображение. Этот сказочный долб…б все неудачи…>>
2016-09-23 09:59 Очевидец, г. Краснодар
Высокий уровень подготовки специалистов, что совсем не является заслугой данной организации. Заманить специалиста на месяц на два можно, а дальше что?
Выскорко Дмитрий Васильевич как руководитель - человек незрелый. Бесконечная ложь, в которую, если представить, что сам иногда в нее верит, сродни фантазиям ребенка и в этом он похож на Хлестакова, но в отличии от него врет без вдохновения, нудно и монотонно. Все это не добавляет уважения к нему ни у сотрудников ни у заказчиков. Все, на что хватило его багажа знаний - это маркетинговый ход с названием организации (Баррель Нефть Групп). Это и легкость, с которой он дает заведомо не собирающиеся…>>
2016-09-20 11:48 Аноним, г. Краснодар
Если Вы альтруист и готовы постоянно слушать обещания генерального директора Выскорко Д.В. о золотых горах, огромном карьерном росте, офигенных перспективах в компании, которую терзает трудовая инспекция, прокуратура и следственный комитет, врать заказчикам и партнерам, получать раз в полгода з/п (черную, в конвертике с логотипом организации))), то вам нужно именно в эту компанию - ООО «БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП».
2016-08-12 09:33 Аноним, г. Краснодар
ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП это не компания, а омут. Зазывают отличными зарплатами с перспективой ( это хорошо что вообще оформили по договору).На самом деле 11000руб остальное черный нал, который ты получаешь 1-2 раза в год, остальное подожди кризис.Директор Выскорко Д.В.-у меня даже слов нет как его назвать - мерзость, врёт в глаза, затем телефон не берет.
2016-07-24 11:52 Аноним, г. Краснодар
В начале работы был хороший коллектив, который по итогу вымылся из-за появления в компании сотрудников, таких же гон..онов как директор. Сейчас все печально.
Компания гавно, коллектив гавно. Но особое внимание хочу удалить директору Выскорко Дмитрий Васильевич, персона редкая. Зарплату не платит всем по пол года, за спиной распускает слухи про подчиненных и не прочь залезть под юбку сотрудницам. Кидает без сожаления и сотрудников и партнеров и клиентов. Компания как и директор вся в долгах. Никогда не вздумайте устраиваться туда! ! ! !