Сайт:  koblik.com

Описание деятельности:  Производство вентиляции

Отзывы о компании     Коблик Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-04-14 09:37 Егор, г. Нижний Новгород
Уже давно в компании, как и в любой другой, были разные времена и обстоятельства, но любые ситуации решались с умом и достоинством. Главное, что компания развивается, что на сегодняшний день редкость в такой сфере
Для меня нет
2017-04-14 09:20 Алексей, г. Нижний Новгород
Хороший дружный коллектив, условия работы, з/п в сравнении с другими вариантами - все устраивает
2017-04-14 09:07 Николай, г. Москва
Коллектив профессионалов, все готовы помочь, со стороны руководства всегда поощряется инициатива, новые предложения, новые клиенты
2017-04-11 12:15 Илья, г. Москва
Сильная компания, профессиональный коллектив, адекватное руководство, всегда идут навстречу клиенту.
Не нашел
2017-04-04 13:27 Сергей, г. Москва
Требовательное руководство, справедливая оценка сотрудников. В последнее время очень чувствуется развитие компании, новые крупные клиенты. Дружный и инициативный коллектив. Меня все устраивает.
Существенных нет
2017-03-30 11:32 Сизиков, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе уже более 20 лет. Сейчас там новый дружный коллектив, новое руководство, новое оборудование, отношение к сотрудникам отличное.
Отрицательных сторон нет
2017-03-29 12:25 Андрей, г. Москва
Работу в данной компании можно охарактеризовать так: четко поставленные задачи и оценка тебя, как сотрудника, исключительно по полученным результатам. Отсюда и уровень заработка: хочешь больше - старайся, работай больше, и будет тебе счастье) Достаточно много крупных серьезных клиентов, компания развивается. Климат внутри коллектива комфортный, был вынужден уйти только в связи с переездом.
Начало рабочего дня в 8 утра)
2016-07-22 16:37 Аноним, г. Москва
Если тебе скучно - то тебе сюда.
Производство - ни кто ни чего не знает что и как делать, изделия гавн** Зарплата с позиции директора обещают всё что угодно, по факту больше той зп которую вы обсудили больше не получить. Даже если перевыполнить план в два или три раза. Если хотите всё глубже понять смотрите отзыв про ооо Кузницу, это один директор. Перспектив в компании ноль. Даже не знают как цену формировать. Проё***т все сроки и потом удивляются, а что такое. Хотите потратить время зря - вам сюда.