Сайт:  koblik.com

Описание деятельности:  Производство вентиляции

Отзывы о компании     Коблик Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2019-10-16 12:03 Начальника всего складск, г. Москва
Крадем алюминий а директор не видет, ему из Москвы не видать.
Мало крадем
2019-10-16 11:58 С*****в о***в, г. Москва
Платят не за что, даже документы не спросили при трудоустройстве.
Неодекватной коллектив и руководство, чёрная зп, и тд.
2019-10-16 11:56 Ф*****в, г. Москва
Хорошая компания
Отзыв заставили написать руководство
2018-07-23 11:34 С*****в, г. Москва
Директор идиот, можно как угодно обманывать
Все старое, оборудование со времён СССР, а новое -китайское гав....но)) ремонт сделан узбеками, дизайнер - усатый гомосе....к.
2018-02-18 19:41 Игорь Васильевич, г. Нижний Новгород
Работаю по специальности на предприятии больше 2 лет. На работе работаем, в коллективе все общаемся. Недавно праздновали Новый Год, сейчас готовим нашим девушкам праздник к 8 марта. Завод работает, простоя нет, отпускные, больничный. Все выплачивают.
Бывает переработка
2018-01-29 08:04 Евгений, г. Москва
Прежде всего было важно направление работы, возможность роста. Компания занимается промышленной вентиляцией, а при правильном долгосрочном планировании стало понятно, что рост очевидно будет. Да, сложно быть на старте, но это и интересно. Мое рабочее место - кабинет клиента, все что нужно для продаж - есть. Отдыхаем с ребятами вместе, недавно ходили на лыжах. Уже был в отпуске, все деньги выплатили.
Ближе бы офис к НН.
2017-04-17 13:06 Александр, г. Нижний Новгород
Постоянство, рост и развитие - вот на что в последнее время делает особенный упор руководство. И сотрудникам с мозгами это только на руку - есть возможность проявить и показать себя.
2017-04-17 12:10 Иван, г. Москва
C коллективом полный порядок, руководство знающее и профессиональное, всячески поощряют приток новых клиентов, за счет чего в последнее время наблюдается серьезный рост самой компании
2017-04-14 16:47 Валерий, г. Москва
Стабильный заработок. Большинство сотрудников хорошие специалисты в своих областях. Правильная, продуктивная политика управления.
2017-04-14 16:00 Геннадий, г. Москва
Стабильная развивающаяся компания. Абсолютно ко всем ровное профессиональное отношение. Коллектив дружны и сплоченный.
Не выявил