Эл. почта: info@koblik.ru

Описание деятельности:  Производство вентиляции

Отзывы о компании     « Коблик »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-04-17 13:06 Автор: Александр, г. Нижний Новгород
Постоянство, рост и развитие - вот на что в последнее время делает особенный упор руководство. И сотрудникам с мозгами это только на руку - есть возможность проявить и показать себя.
2017-04-17 12:10 Автор: Иван, г. Москва
C коллективом полный порядок, руководство знающее и профессиональное, всячески поощряют приток новых клиентов, за счет чего в последнее время наблюдается серьезный рост самой компании
2017-04-14 16:47 Автор: Валерий, г. Москва
Стабильный заработок. Большинство сотрудников хорошие специалисты в своих областях. Правильная, продуктивная политика управления.
2017-04-14 16:00 Автор: Геннадий, г. Москва
Стабильная развивающаяся компания. Абсолютно ко всем ровное профессиональное отношение. Коллектив дружны и сплоченный.
Не выявил
2017-04-14 09:37 Автор: Егор, г. Нижний Новгород
Уже давно в компании, как и в любой другой, были разные времена и обстоятельства, но любые ситуации решались с умом и достоинством. Главное, что компания развивается, что на сегодняшний день редкость в такой сфере
Для меня нет
2017-04-14 09:20 Автор: Алексей, г. Нижний Новгород
Хороший дружный коллектив, условия работы, з/п в сравнении с другими вариантами - все устраивает
2017-04-14 09:07 Автор: Николай, г. Москва
Коллектив профессионалов, все готовы помочь, со стороны руководства всегда поощряется инициатива, новые предложения, новые клиенты
2017-04-11 12:15 Автор: Илья, г. Москва
Сильная компания, профессиональный коллектив, адекватное руководство, всегда идут навстречу клиенту.
Не нашел
2017-04-04 13:27 Автор: Сергей, г. Москва
Требовательное руководство, справедливая оценка сотрудников. В последнее время очень чувствуется развитие компании, новые крупные клиенты. Дружный и инициативный коллектив. Меня все устраивает.
Существенных нет
2017-03-30 11:32 Автор: Сизиков, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе уже более 20 лет. Сейчас там новый дружный коллектив, новое руководство, новое оборудование, отношение к сотрудникам отличное.
Отрицательных сторон нет