Сайт:  koblik.com

Описание деятельности:  Производство вентиляции

Отзывы о компании     « Коблик »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-02-18 19:41 Никнейм: Игорь Васильевич, г. Нижний Новгород
Работаю по специальности на предприятии больше 2 лет. На работе работаем, в коллективе все общаемся. Недавно праздновали Новый Год, сейчас готовим нашим девушкам праздник к 8 марта. Завод работает, простоя нет, отпускные, больничный. Все выплачивают.
Бывает переработка
2018-01-29 08:04 Никнейм: Евгений, г. Москва
Прежде всего было важно направление работы, возможность роста. Компания занимается промышленной вентиляцией, а при правильном долгосрочном планировании стало понятно, что рост очевидно будет. Да, сложно быть на старте, но это и интересно. Мое рабочее место - кабинет клиента, все что нужно для продаж - есть. Отдыхаем с ребятами вместе, недавно ходили на лыжах. Уже был в отпуске, все деньги выплатили.
Ближе бы офис к НН.
2017-04-17 13:06 Никнейм: Александр, г. Нижний Новгород
Постоянство, рост и развитие - вот на что в последнее время делает особенный упор руководство. И сотрудникам с мозгами это только на руку - есть возможность проявить и показать себя.
2017-04-17 12:10 Никнейм: Иван, г. Москва
C коллективом полный порядок, руководство знающее и профессиональное, всячески поощряют приток новых клиентов, за счет чего в последнее время наблюдается серьезный рост самой компании
2017-04-14 16:47 Никнейм: Валерий, г. Москва
Стабильный заработок. Большинство сотрудников хорошие специалисты в своих областях. Правильная, продуктивная политика управления.
2017-04-14 16:00 Никнейм: Геннадий, г. Москва
Стабильная развивающаяся компания. Абсолютно ко всем ровное профессиональное отношение. Коллектив дружны и сплоченный.
Не выявил
2017-04-14 09:37 Никнейм: Егор, г. Нижний Новгород
Уже давно в компании, как и в любой другой, были разные времена и обстоятельства, но любые ситуации решались с умом и достоинством. Главное, что компания развивается, что на сегодняшний день редкость в такой сфере
Для меня нет
2017-04-14 09:20 Никнейм: Алексей, г. Нижний Новгород
Хороший дружный коллектив, условия работы, з/п в сравнении с другими вариантами - все устраивает
2017-04-14 09:07 Никнейм: Николай, г. Москва
Коллектив профессионалов, все готовы помочь, со стороны руководства всегда поощряется инициатива, новые предложения, новые клиенты
2017-04-11 12:15 Никнейм: Илья, г. Москва
Сильная компания, профессиональный коллектив, адекватное руководство, всегда идут навстречу клиенту.
Не нашел