Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Отзывы о компании     ООО Эколайф Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2016-12-13 20:30 Петр Ващенко, г. Москва
Престижная компания европейского класса! С первого дня работы все понравилось, хорошие отношения начальства. Дружный отзывчивый коллектив! ЗП выплачивается каждый месяц без задержек. Карьерный рост зависит только от вас. Лично я продвинулся по карьерной лестнице уже через месяц.
2016-12-05 13:48 ИИИ ЯЯЯ, г. Москва
Никаких
Ну начнем с того, что даже при телефонном разговоре наврали с три короба. Это существенно отличается даже от того, что потом было прочитано в их вакансии на сайте. По моему дальше можно не продолжать уже что это за шарага....
2016-12-03 17:39 Дмитрий Ликолов, г. Москва
Работаю 3-ий месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все.
Коротенькие перерывы, например.
2016-12-01 17:27 Александр Казарин, г. Москва
...хоть не один я такой, наивный.
Был на собеседование и в очередной раз невольно вспоминаю слова классика "....страна воров и негодяев". Будьте осторожны.
2016-11-16 20:51 Дмитрий Ревир, г. Москва
За год работы ни разу не случилось ситуации когда не выплатили деньги, да иногда когда очень нужен был аванс то его не давали, но зарплата была стабильно, всё зависело от качества работы. Где на глазах можно заметить что для хороших работников есть хорошие перспективы, сам офис хотелось бы что бы выглядел относительно по-лучше, потому что доверия он не внушает, но все остальное очень даже :)
У каждой компании бывают свои минусы. тот тоже встречаются, но я не сильно обращаю на них внимание.
2016-11-12 17:31 Ирина Олжина, г. Москва
Очень даже довольна работой в этой компании, работа интересная, зарплата всегда в срок. Корпоративная этика на высоком уровне. Сложно найти работу, которая бы тебе нравилась, но я нашла.
Как по мне , минус только в коротком перерыве.
2016-11-09 17:37 Валерий Демьянов, г. Москва
Были подозрения еще перед собеседованием, после которого я мигом улетел гуглить разные отзывы о работе. Прочитав отзыв о том что это не работа, а цирк, был уже готов чисто ради себя проверить это все, по работать пару часиков и потом уволится, поняв что это так и есть. На удивление, тренер у меня был нормальный, как и менеджер. Отношение было хорошее. Чувствовал себя комфортно, когда действительно не хотел выходить( там по спать хотелось, или плохо было) , звонил менеджеру и все спокойно…>>
ДА, не отрицаю. Есть минусы. Но , по сути, это работа как работа. Не супер зачетная, но и "кидалова", как говорится, нет. Да и некомпетентные люди есть везде.
2016-07-23 13:03 Аноним, г. Москва
Ребят, это СЕКТА НЕГОДЯЕВ .
Цирк начинается уже на "обучении".. ВПАРИВАЮТ вам в уши "здоровый образ жизни без соли и масла" ))) и их сковородки с кастрюлями и пытаются жестко "научить" как ВПАРИВАТЬ еще и БЕДНЫМ ПЕНСИОНЕРАМ с песнией 12.000 и РАЗВЕСТИ ИХ НА КРЕДИТЫ В БАНКЕ за посуду в 180 000 (! ! ! ) как окажется в итоге через банк ( так 172 000 - 118 , - они уловками "снижают" цены , ну как обычно..) Ощущение порой возникает, что они сами верят в то, что говорят, но судя по Виталию ( тренеру ) не скажешь. Скорее ему…>>
2016-07-19 14:13 Николай, г. Москва
Крошечный Офис в Бизнес-Сити и полуголая барышня на ресепшене под 2 метра ростом..)
МОШЕНИКИ . "Золотые горы", "европейская система", - всё это лапша вам на уши. Читайте отзыв ниже, - это 100 % правда. Был на собеседовании и "обучении"-промывании мозгов. Можно и нужно писать заявление в полицию на них смело. Вроде не "лихие 90-е", где нагло воровали и времена МММ закончились.. Ан нет.. ОБМАНУТЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ИХ БЛИЗКИЕ ! Пишите на этих мошенников в полицию и суд смело ! Таких на рынке быть не должно.