Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Отзывы о компании     ООО Эколайф Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-03-20 14:30 Ирина, г. Москва
Я была на собеседовании, но так как на тот момент у меня было более выгодное предложение, я отказалась там работать.Устроилась на ту, потому что было территориально удобно.Но как же я пожалела. Уволилась оттуда спустя месяц, и вот недавно попросилась в эту компанию и меня приняли.Очень благодарна, что дали мне второй шанс.
Территориально мне неудобно, но на такую работу я готова ездить хоть через весь город.
2017-03-20 14:04 Мирослава, г. Москва
Удобный график, зарплата высокая, всегда выплачивается во время. Находится компания территориально очень удобно, также офис очень комфортный.Коллектив и начальство очень приятные люди.
Нет отрицательных сторон.
2017-03-15 16:35 аноним, г. Москва
Удобный график, высокая зарплата, карьерный рост(я проработала всего 2 месяца и меня повысили), комфортные условия для работы, хорошее отношение к сотрудникам.
Нет!
2017-03-15 16:32 Сава, г. Москва
Был удивлен, когда на собеседовании подтвердился оклад, ко котором мне сообщили.Собеседование прошло отлично.Все подробно рассказали об организации и о продукте этой компании. Рад что сходил, жду результатов.
У меня минус только в том, что добираться далеко.
2017-03-15 14:57 ольга, г. Москва
Компания находится территориально очень удобно. Условия работы соответствуют стандартам.Зарплата всегда во время выдается.Не думала что она может повысится, но недавно убедилась в этом.Комфортный офис, приятный коллектив.Начальство хорошее, относится с уважением. Всегда рады помочь.
Так и не вспомнила.
2017-02-22 16:31 Аноним, г. Москва
Изначально, когда меня только пригласили на собеседование, я очень сомневалась. Уж очень были хорошие трудовые условия. Почитала отзывы в интернете - тут тоже мнения разошлись. Ну, в конце концов решила все таки сходить. На собеседовании меня уже более подробно ввели в курс дела, меня приняли и я прошла обучение. И действительно, все условия работы были подтверждены. Зп начали платить уже с 1 дня работы, проценты тоже после совершения 2-х продаж. Работаю здесь уже пол года, и я очень благодарна…>>
Пыталась вспомнить, но не получилось.
2017-02-22 16:06 Дмитрий, г. Москва
Почитал отзывы ниже, и был очень удивлен. Сам работаю в компании, и такого еще не слышал. О каком мошенничестве вы вообще говорите? Компания соответствует европейским стандартам, тут уже в любом случае не может быть никакого мошенничества! Все мы ведь прекрасно понимаем, что лидирующая компания на рынке всегда подвержена клевете. Поэтому, я считаю, что не стоит доверять отзывам в интернете, а прийти на собеседование и самому лично убедиться, что никакого обмана здесь нет. Лично я так и сделал.…>>
Не может быть.
2017-02-22 15:47 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании вчера. Все рассказали доступно и понятно. Компания действительно соответствует европейским стандартам. Условия работы стоят того.Я, например, живу вообще в 48 минутах от места расположения компании, но тем не менее, думаю, что ради такой работы можно и поездить. Достойная зарплата, карьерный рост, удобный график(5/2).Что еще нужно для идеальной работы? Жду не дождусь уже первого рабочего дня :))
Нет.
2017-02-16 21:09 Аноним, г. Белгород
Никаких положительных отзывов, Это мошенники и жулики.
Эко Лайф - сплошные жулики и мошенники. Люди, не ведитесь на их разводки. За такую стоимость посуды (100-130 тысяч рублей) можно новую кухню купить, не стоит она таких денег. Но убеждать пенсионеров они мастера. Используют, видимо приемы психозомбирования, потому что в нормальном состоянии ни один здравомыслящий человек не купит обычную посуду (пять кастрюль) по цене поддержанного отечественного автомобиля. Когда уговаривают на презентациях в течение 2-3- часов купить их посуду (пока люди не дозреют)…>>
2016-12-15 19:22 Ваня Ленский, г. Москва
Работаю в этой компании больше года. Отличная ЗП и карьерный рост. Хорошие отношение начальства, приемлимая система штрафов, если конечно работаешь то их получать не будешь.