Другие названия: опус, опус-контракт
Сайт:  opuscontract.ru
Эл. почта: info@opuscontract.ru
Телефоны: +7(495) 215-01-20, +7(800) 555-19-65

Описание деятельности:  перекупка и продажа напольных покрытий

Отзывы о компании     ОПУС Контракт Всего отзывов: 12

2022-07-22 11:05 А**а, г. Москва
Нравится месторасположение, 10 минут от метро, рядом большое количество кафе и магазинов. Честные отношения со стороны руководства по оплате (выплата всех премий без задержек, все перечисления на карту). Красивый просторный офис, чай-кофе для сотрудников. Хороший коллектив, некоторые работают больше 10 лет.
Нет ДМС.
2022-02-08 14:05 С***н, г. Москва
Прочитал несколько негативных отзывов, но все равно сходил на собеседование. подумал отзывы старые, их немного, можно попробовать. В принципе ничего не потерял. Офис большой, с большими окнами и высокими потолками. Духоты как и плотной засадки людьми не наблюдается. Беседу проводили в два этапа, с замом генерального директора и с генеральным директором Игорем Васильевичем. Зарплата, предложенная на начальном этапе конечно особого восторга не вызывает, но она белая, и есть перспективы роста.…>>
средняя заработная плата
2022-01-31 15:50 А****й, г. Москва
Большой просторный офис, полностью белая зарплата без конвертов вообще. Сотрудники, которые действительно работают и хотят зарабатывать - получают очень приличные деньги. Порядочное руководство всегда готовое пойти на встречу, но конечно в разумных пределах. Чай, кофе.
2021-12-02 09:00 Аноним, г. Москва
Компания отлично. Я в ней вырос! Руководство отличное, коллектив семья. Важно работать, а не сидеть на одном месте.
Не любыт, когда опаздываешь:)
2021-11-27 15:03 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Хорошие добрые люди. Но надо трудиться, чтобы что-то достичь. Руководству надо чуть больше прислушиваться к сотрудникам. Это было бы реально круто.
2019-05-05 18:50 Аноним, г. Москва
Собеседовали меня с целью проконсультироваться. Ни о какой работе речь не шла. Получили информацию и всё.
2019-04-13 12:57 Аноним, г. Москва
Компания в минусе, прибыли нет, денег нет, оформляют на минималку. Зарплаты низкие. Неофициалка, по договору зп минимум. Трудовой Кодекс здесь никогда не присутствовал. Руководство ужас, старье, полный бред. Любят увольнять людей, выкидывают на улицу и радуются. Не ходите ни при каких условиях и не тратьте время даже на собеседования, вы работать здесь не сможете. Неадекватное очень пожилое руководство, не понимающее ничего в бизнесе и в людях. Предлагают условия ниже рынка во много раз,…>>
2019-04-09 13:16 Аноним, г. Москва
Не видно
По результату собеседования осталось крайне негативное впечатление. Все трое собеседников лучше бы поискали поприличнее офис, чем издеваться над кандидатами. Работать там точно не будем карьерно-перспективным. Мал офис ! Неужели не видят в руководстве....Оклад мизер, остальное через доплаты.
2019-04-09 02:01 Аноним, г. Москва
Стагнация компании, финансовые долги и ничего хорошего
В договоре почти минималка. Не соглашайтесь на рабские условия. Полная отсталость во всех отношениях. Компания стагнирует. Финансовое положение тяжелое.
2019-04-06 18:12 Аноним, г. Москва
Компания в минусе. Прибыли совсем нет. Зарплаты подходят только для начинающих менеджеров на старте. Офис тесный, душный, есть части без окон.