Другие названия: ООО "Уральская мануфактура"
Сайт:  cbp-ekb.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: +7 (343) 351-78-48

Описание деятельности:  Перепродажа ГСМ и пленки

Отзывы о компании     ООО "Центр базисных поставок" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2021-07-30 10:04 Менеджер, г. Екатеринбург
За пять месяцев заметил в основном положительные стороны. Компания более десяти лет на рынке, продукт для продажи очень востребован. Зарплата очень даже достойная, хотя нет предела совершенству. Перспектива роста есть. Коллектив отличный, руководитель отдела очень грамотный и высококвалифицированный, горит своей работой, разбирается в продукте. Про генерального директора ничего не могу сказать, не пересекаюсь с ним. График пятидневка, зарплатный проект есть, соц. пакет тоже.
При достаточно большом спросе компания не может дать предложение. Производство не справляется, но вроде как эту проблему взяли на вооружение. Нахватает аналитики от маркетинга, чтоб не выпадать из рынка.
2021-07-30 08:35 С*******в, г. Екатеринбург
Работаю в компании чуть больше месяца. Главный плюс организации – атмосфера в офисе, интерьер. Общение и взаимодействие всего коллектива. В общем и целом, здесь весьма неплохо. Достойная ЗП, график работы либо с 8:00, с 8:30 или с 9:00. Все очень лояльно.
Организация работы в стартовом проекте, на который я пришел, оставляет желать лучшего. Хотя, он весьма перспективный и интересный, но результаты своей работы можно отследить через весьма продолжительное время. Исходя из моего опыта и стажа на схожих вакансиях, мне нужны более ясные представления. Начинающий специалист будет в данной должности чувствовать себя куда комфортнее. Но это все рабочие моменты, которые не отражают работодателя. В других отделах все гораздо яснее и структурированне…>>
2021-07-30 07:47 С***я, г. Екатеринбург
Работаю почти год. В восторге от коллектива, настоящая команда, готова каждому сказать спасибо, что появились в моей жизни. ЗП белая, при чем достаточно неплохая, полный соц. пакет, удобный график работы, очень красивый офис, удобное рабочее место.
- Неструктурированное введение в должность - Зимой бывает холодно в офисе, особенно, если сидишь у окна. - Компы, по крайней мере мой, сильно долго грузит любое действие.
2021-07-29 19:18 Аноним, г. Москва
Белая ЗП, полный соц. пакет, комфортный и современный офис. Грамотное руководство, отзывчивый коллектив. Расположение офиса - в центре
Не выявлено.
2019-02-18 12:25 Аноним, г. Екатеринбург
Хорошая компания
нет охраняемой парковки для сотрудников
2016-07-17 21:03 Аноним, г. Екатеринбург
белая зарплата
По порядку: 1. Сумму, которую вы озвучиваете на собеседовании, в рамках трудового договора делят на две части(фикс и KPI). Так вот KPI вам никто платить не собирается! И не платят его абсолютно по надуманным основаниям. 2. Уволить могут без внятного объяснения причин(хотя разговоров может быть много), не выплатив причитающейся вам зарплаты и отпускных. 3. Собственник-Валерий Иванович Перцев- из семейства "павлинов" который слушает и уважает только своё мнение. 4. В офисе рулят так называемая…>>