Другие названия: Паллада
Сайт:  pallada66.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 343 2478381

Описание деятельности:  Производство металлических дверей, ворот, противопожарных конструкций.

Отзывы о компании     ООО Производственная Компания Паллада Всего отзывов: 6

2022-02-06 12:13 маляр, г. Екатеринбург
Зарплата нормальная и выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Выдают спецодежду и СИЗ. Рабочее место тоже нормальное. Есть душ, столовая. По праздникам угощения и корпоративы.
не увидел, Может только что немного темнова-то в цехе.
2022-01-24 13:52 сварщик, г. Екатеринбург
Давно работаю в компании. Меня всё устраивает. Работа есть всегда, поэтому зарплата нормальная. Платят вовремя.
не обнаружил
2020-07-21 20:37 менеджер, г. Екатеринбург
Меня в данной компании устраивает всё. Пришёл, научили и сейчас зарабатываю нормальные деньги, хотя месяца 2 пришлось пахать и многому учиться.
2018-05-10 15:29 бухгалтер-кладовщик, г. Екатеринбург
Работала в компании почти 2 года и сейчас бы продолжала, если бы не декретный отпуск. Зарплата нормальная, без задержек. Компания устраивает корпоративные праздники, новогодние вечера и дарит каждому сотруднику подарки. Рабочее место чистое и вполне нормальное. В офисе есть микроволновка и столовая на территории завода, поэтому с питанием вопросов нет. Транспорт ходит хорошо. Работать в компании вполне можно. За мою бытность в компанию (на производство) вернулось порядка 6 ранее уволившихся сотрудников.…>>
2017-10-30 20:12 руководитель проектов, г. Екатеринбург
Чистый, светлый офис Бесплатно кофе и чай Хорошее рабочее место Доброжелательный коллектив Директор компании опытный и делится своими знаниями и опытом с сотрудниками Получила большой опыт в продажах Хорошая зарплата Выплата зарплаты раза в месяц Корпоративы на праздники Мне всё нравится и я пока ещё нигде столько не зарабатывала как здесь. Правда в сезон и работать много приходится, даже дома, если не успева на работе
2016-07-13 15:38 Аноним, г. Екатеринбург
Получил незабываемый опыт.
Проработал 2 месяца - заплатили 15 т.р. сказали больше не заработал, приходилось ездить по строительным объектам и закупать фурнитуру, выезжал на отгрузку- бензин оплачивать отказались, обещали в период обучения оплатить 14 т.р., в итоге даже договор о трудоустройстве не был подписан со стороны организации. Со стороны начальства к сотрудникам не какого уважения, директор всех матом кроет. В организации постоянно работают только члены семьи, больше не кто не задерживается.