Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-09 12:11 А******й, г. Москва
В компании работает мой знакомый на протяжении года. Я на данный момент нахожусь в поиске работы, сходил на собеседование во Флан М. Расскажите немного о компании. Судя по отзывам, вроде неплохая компания, но всегда найдётся негатив. Ознакамливаюсь с отзывами.
Хотелось бы устроиться не на пару месяцев, а стабильно на долгий срок.
2021-03-09 12:10 Сотрудник Флан-М, г. Москва
В компании тружусь инженером второй год. Бывают авралы при сдаче объектов, иногда приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, но все компенсируется.
Работы много, а сотрудников не хватает)
2021-03-09 12:09 Сотрудник Флан-М, г. Москва
Работы много, а сотрудников не хватает)
2021-03-06 00:12 И***ь, г. Москва
В финансовом отношении не жалуюсь, уровень оплаты достойный. Зарплата белая и все сотрудники сразу оформляются по ТК. Компания хоть и не большая, но работаем с масштабными проектами. Это ответственность, но здесь есть смысл отвечать за собственные решения и брать важный выбор на себя.
Везде можно найти минусы, ничего особенного выделить не могу..
2021-03-06 00:11 В***м, г. Москва
Работа требует стрессоустойчивости. Сложные или проблемные клиенты всегда найдутся. В компании профессиональное руководство, любой вопрос можно обсудить и внести корректировки в процесс при необходимости. Коллектив большой и это команда, которая работает слаженно. Всегда чувствуется поддержка коллег.
Все хорошо.
2021-03-06 00:10 В***м, г. Москва
Все хорошо.
2021-02-07 15:45 П***л М, г. Москва
Зарплата вся белая, перечисляется на карту вовремя. Если что-то нужно - или проси, не попросишь не сделают, так как загруженность у всех лютая, всем дело только до себя. Кормят неплохо, есть корпоративный транспорт.
претензий не имею
2021-02-07 15:43 П***л М, г. Москва
претензий не имею
2021-02-07 15:42 Б****н, г. Москва
сейчас особенно в начале года по планам - не сказать что нагрузка лайтовая, но все по силам, даже новеньким, которые недавно пришли, главное терпение и труд как говориться!
лентяям будет не просто=)
2021-02-01 16:21 Д*****й, г. Москва
За пол года работы получил небольшое повышение, хоть и далось оно трудом не легким. Но я рад, что не ушёл из компании.
Было несколько нюансов, семейных обстоятельств, к просьбе отнеслись с пониманием