Другие названия: ООО Биформ
Сайт:  ingri.ru
Эл. почта: spb@ingri.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 324-60-80

Описание деятельности:  Российский производитель строительных материалов для устройства промышленных полов и гидроизоляции.

Отзывы о компании     ООО ИНГРИ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-01-19 19:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бонусы конечно хорошо, но порой важнее свобода.
Да, это точно. Начальство взяло в привычку, видимо когда проспится, затевать собрания в нерабочее время. Не думают, что у людей могут быть после работы свои планы, семья и дети. Сиди и жди этого Кильдюшкина, а то что время рабочее закончилось, ни кого не волнует. И с отпусками в этой конторе полная Ж. Не советую! ! !
2017-01-16 18:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни каких.
Был в данной конторе в качестве торгового представителя. Не понравилась работа отдела разработок. На мой взгляд, работают там одни лентяи и любители пускать пыль в глаза. Тот объем работ, который осуществляет данный отдел, могли бы осуществлять меньшее количество человек и с большим энтузиазмом, это на мой взгляд.
2016-07-12 06:13 Александр, г. Санкт-Петербург
Нормальный коллектив, бесплатное питание, развозка от метро.
Огромная текучка кадров. если идете аппаратчиком имейте ввиду, будете нюхать много всякой гадости, так как вытяжки по сути не хватает. Хамское отношение начальства, мол ты работаешь плохо, мог бы и лучше. Премия зависит от настроения начальника, захочет выпишет, захочет и нет. И про увольнении, про премию можете и не вспоминать. На склад тоже не советую идти. будете метаться как веник, за оклад в 24 тыс. и дай бог 1-2 тыс. премии.