Другие названия: Производственно-кофейная компания "Куппо"
Сайт:  kuppo.ru
Эл. почта: msk@kuppo.com
Телефоны: +7 (495) 363-56-56

Описание деятельности:  Российская производственная компания “Куппо” специализируется на обжарке и упаковке зернового и молотого кофе. За 20 лет успешной работы накоплен богатый опыт в области обработки кофе и в данное время занимает лидирующие позиции на рынке натурального кофе в России.

Отзывы о компании     Кофейная компания "Куппо" Всего отзывов: 5

2020-11-12 17:52 sergeitrudogolikov, г. Москва
Компания не для слабаков. Нужна крепкая воля и понимание чего ты хочешь достигнуть. Перед амбициозными и упорными сотрудниками, компания открывает большие перспективы. Работаю больше года – всем доволен. Зарплаты на уровне, плотют во время. Так же работа в компании дает неоценимый опыт и возможность самореализации. Руководство оказывает поддержку в различных сложных ситуациях.
Были трудности с парковкой, но парковочную зону расширили.
2016-07-15 16:51 Савелий, г. Москва
Я нашел вакансию мене­джера этой компании н­а портале трудоустрой­ства hh.ru. Пообещали­ нормальную зарплату ­и офис. Как по мне, э­то все соответствует ­обещаниям. Коллектив ­хороший, начальство п­онимающее. Сейчас все­м доволен очень. Работаю уже четвертый ­месяц в этой компании­ и у меня только хоро­шие, позитивные впеча­тления. Хороший колле­ктив и рабочая атмосф­ера. Очень продуманна­я эффективность работ­ы в компании.
Не выявил отрицательных сторон
2016-07-13 19:22 Александра, г. Москва
Хорошая, интересная работа Адекватные и не очень кандидаты))) Вменяемое руководство Стабильная зарплата
Иногда бывают черные дни, когда идет устраиваться на работу неадекват)
2016-07-13 15:19 Ольга, г. Москва
1. Удобный ресепшн, охрана. Ждала минут 10. 2. Два собеседования, сначала с эчаром, потом с руководителем подразделения прошли за час и сорок минут в один день 3. В целом все просто и без заморочек, как у всех 4. Угостили кофе 5. Проводили до выхода
1. Офисы на класса А
2016-07-08 17:56 Николай, г. Москва
Работаю с мая этого года. Ничего необычного. Все как у всех. На работу к 9 с работы в 18 и час на обед. В сравнении с предыдущими компаниями где я работал, здесь все попроще и легче. Объясняется это просто - качество продукции высокое, компания по сути монополист на рынке и при этом цены держит средние. При таких раскладах работать с контрагентами не сложно. Никто не давит не выполнимыми заданиями и планами. Коллектив дружный. Мне на то что бы освоиться и привыкнуть меньше недели потребовалось.…>>
Далековато от метро