Эл. почта: shoucare@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0932022056

Описание деятельности:  Торговля косметикой по уходу за обувью.

Отзывы о компании     Компания Mavi step Всего отзывов: 13

2020-09-23 08:30 С****й, г. Киев
Их просто нет. Запомните НЕТ и Небудет.
Директор Саша Мавродиев, полный идиот, дебил, и вор. Сам не знает как вести бизнес. Бросается в крайности то продаем товар то непродаем. Коллектив дерьм, массовка, специалистов нет. Сейчас компания на гране банкротства. Зрп не платят. Если хотите попасть в ЖОПУ то вам сюда. Офис компании в ГАРАЖЕ, это не шутка. На Полярной, 19)))). Я работал в этой канторе, это просто пиз*ец.
2019-10-18 06:30 Менеджер з продажу / А****а, г. Киев
Від роботи в компанії залишилися тільки хороші спогади. Так, дійсно, роботи тут багато і працювати доводиться ретельно. Але є можливість постійно розвиватися і отримувати знання, які не отримаєш ні в одній компанії.
Іноді доводилося працювати понаднормово. Але така ситуаціях зараз у всіх компаніях.
2018-10-03 14:02 Аноним, г. Киев
ССАНАЯ БАРЫЖНЯ. ССАНАЯ БАРЫЖНЯ. ССАНАЯ БАРЫЖНЯ.
ССАНАЯ БАРЫЖНЯ. ССАНАЯ БАРЫЖНЯ. ССАНАЯ БАРЫЖНЯ.
2018-09-18 21:07 Аноним, г. Киев
коллектив попахивает гавнецом, и руководство позволяет слишком грубо общаться с сотрудниками! не рекомендую, хамье.
2018-09-04 17:58 О*я, г. Киев
что? нет там таких
Оксана главбух тебе привет огромный, в лицо ты милая, приветливая, а за глаза ты делаешь мерзкие вещи, сплетни, разводишь склоки, мешаешь своим панибратством людям выполнять свою работу, в итоге ЧТО? А НИЧЕГО: компания подвального типа, магазинчики все убитые, переходы, и внутри компании ты развела плесень, НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК- С ТОБОЙ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! ЗАПОМНИ
2018-09-03 11:37 Аноним, г. Киев
компания стрёмная
предлагали копейки, и работу без выходных.
2018-08-29 12:37 Аноним, г. Киев
глупое руководство, такие же сотрудницы. Такая же бухгалтерша, деньги мизер. работать нужно в маленьких вонючих магазинчиках, в подземных переходах, вонь, холод, сырость, насекомые, никакого комфорта. Офис кстати расположен в ГАРАЖЕЕЕ )))) Вы слышали? в ГАРАЖЕ на минском массиве.... жесть а не контора. Денег можно заработать мизер. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2018-08-28 13:49 Л**а, г. Киев
хахахахахх какие положительные стороны? разве что на Вас "положат"
Ну что Вам рассказать? качество обслуживания у них жутчайшее, сервиса никакого, что то парят, профессионалов нет, была я в их магазинах в Дриме 1, и в Гулливере, ни поздороваются продавцы, не вежливости от них никакой, проконсультировать по товару тоже не могут. Не рекомендую. Обходите эти киоски стороной
2018-08-28 10:02 Аноним, г. Киев
Гнилая контора, Холодный гараж а не офис, коллектив - кубло ядовитых склочных гадюк во главе с глав бух Оксаной. Консультанты оборзевшие. Ничего не хотят делать, им на все наплевать. Собственник тупой, развиваться не хочет, тупых продавцов которые тянут на дно эту гавно контору увольнять не хочет. Начал задерживать зарплату. Не ходите туда, не тратьте время
2018-02-26 17:48 Аноним, г. Киев
Вначале очень хорошее впечатление от совладельца бизнеса и компании
Гараж вместо офиса.... Очень-очень-очень слабый менеджмент, а вернее владелец бизнеса. Сам не знает чего хочет. Некоторые точки - убыточны, многие бизнесы открывает и не знает зачем он их открывает и зачем этим торгует. Умные люди с ним работать точно не будут. Так и хочется сказать - чувак, разберись в себе! ! !