Другие названия:: Алексей Олиус
Эл. почта: zankudoilliainfo@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК! Не отправляйте ему в эту компанию резюме и тд на вакансию наборщик текстов или оператор ПК. Попросит залоговую оплату и исчезнет!

Отзывы о компании     « ООО Амедиа »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-08 16:28 Автор: Сакович Ольга, г. Санкт-Петербург
мошенники, особенно Владимир Шефер-супер мошенник! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-10-17 23:14 Автор: Аноним, г. Москва
Кроме ООО "Амедиа" также называются ООО "Издательство", ООО "Новоти", ООО "Паро", ООО "Занкудо", ООО "А-Медиа", ООО "ПиллБокс". Представители: Ф.И.О. Белоусов Андрей Рабочий телефон +7 (909) 3791250 E-mail zankudoamiinform@gmail.com Ф.И.О. Киреев Павел Рабочий телефон +7 (909) 3791250 E-mail personalamedia@gmail.com Ф.И.О. Филатов Игорь Рабочий телефон +7 (909) 3791250 E-mail paroinformania@gmail.com Ф.И.О. Шафер Владимир Рабочий телефон +7 (909) 3791250 E-mail novotiinorm@gmail.com У всех gmail, однотипные объявления: "Занятость Частичная. Режим работы - -- Испытательный срок Испытательного срока нет Обязанности Мы конвертируем документы в электронный формат, издаём учебную литературу для школ и ВУЗов (учебники, книги, журналы, методички, консп…>>
2016-08-24 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
МОШЕННИК! ! ! Владимир Сафронов адрес электронной почты amediainformoffice@gmail.com
2016-07-04 14:16 Автор: Иван, г. Москва
Мошенник, берет залог и исчезает