Другие названия: Pinall
Сайт:  Pinall.ru

Описание деятельности:  Внедрение ИТ-продуктов

Отзывы о компании     ООО Пинол Всего отзывов: 2

2016-09-08 23:25 Алексей Окара, г. Москва
1. Спасибо, что Вы создали карточку моей компании на этом сайте. 2. Стажировки- у нас нет такого понятия в компании. Вы заблуждаетесь и хорошо бы понимать, о ком идет речь. 3. Бардак- я в открытом диалоге- поясните, что Вы под этим понимаете 4. Почему Вы решили что я тиран и самодур? . Может быть, потому что у нас вся работа по задачам и от сотрудников требуется строго выполнение порядков и правил? 5. Дальше по тексту. Очень любопытно узнать, исходя из чего Вы, поняли, что " люди для меня ничто".…>>
Мы не имеем HR специалиста, поиском занимаюсь лично с темы на форуме удаленной работы http://pinall.ru/forum/forum7/
2016-06-25 00:12 Аноним Аноним, г. Москва
Отвратительная компания. Проходил собеседование и стажировку. По словам сотрудников денег не платят. Во время стажировки стало понятно, что в компании творится бардак. Собственник - Окара - настоящий тиран и самодур. Люди для него ничто. И сотрудники, и клиенты. Крайне негативное впечатление. Ни за что не связывайтесь с этой компанией