Другие названия: ООО "джи эль рус". ООО "ГринЛАБ". GREENLAB LTD

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск
Телефоны: 88123091958

Описание деятельности:  Профессиональная концентрированная химия для уборки

Отзывы о компании     Гринлаб Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Новосибирск

2023-07-06 19:37 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Их нету. Один плюс - это урок не попадаться на таких МОШЕИНИКОВ
Антонов Василий Святославович и Корнеев Евгений Евгеньевич МОШЕЙНИКИ и ПУСТОСЛОВЫ! ! ! ! Денег Вы своих не дождетесь. Кормят обещаниями. Как выяснилось, я не один такой, капнул поглубже и узнал 10 кинутых людей. Все наработки украдены, своего нет ни чего. Все что смогли заработать, так это на кинутых людях.
2023-05-24 16:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа интересная сама по себе. Высокий процент отчислений от продаж. Нравился мне и коллектив - сплоченный и профессиональный.
Насчет негатива скажу так - нюансы подобного рода есть в любом коллективе. Потому что люди жто живые существа.
2023-05-15 17:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал с 19 года. Вполне нормальная работа и есть перспектива. Не без сложностей, но при желании до двух сотен тысяч можно наработать. Зарплата всегда вовремя было. Работают в рсновном профи своего дела.
Не отмечено по сути.
2022-03-24 15:17 И**я Б*****в, г. Санкт-Петербург
По условия труда компания отличная. Тут всему обучат и оформят с первого дня. По выплате зарплаты ни разу не было задержек. Коллектив очень приятный и профессиональный. Я очень рад, что мне довелось работать в этой компании! )
Я не нашёл
2022-03-16 18:50 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Не обращайте внимание на отрицательные отзывы, орудуют конкуренты! Полноценная производственно - торговая компания! Хорошо поставлено обучение нового сотрудника, хотя ведется таким же сотрудником, но с опытом. Полное обучение с нуля. Поддержка на всех этапах работы. Зарплата выросла за 5 лет втрое, выплачивалась всегда вовремя. Так что всецело доволен работой в этой компании.
не выявил
2022-03-04 15:50 Р***н, г. Санкт-Петербург
В целом организация оставила у меня приятные впечатления. Работа была хорошей, встречались интересные задачи. Оформили меня с первого дня и официально. Зп выплачивалась стабильно и вовремя.
Не нашёл
2022-02-12 12:44 Б****н, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания. Работал в ней 2 года. Условия вполне приемлемые. Меня оформили с первого рабочего дня и стабильно выплачивали оклад. На случай переработок, также всё выплачивали до копейки.
Не обнаружил
2022-02-06 17:15 Р***н П*****в менеджер, г. Санкт-Петербург
Отработал тут чуть больше года на должности менеджера по продажам. Работа интересная, зарплата всегда была вовремя и вполне устраивала, коллектив хороший, быстро здесь освоился. После устройства на работу сначала обучили практически с нуля всему необходимому. Получил здесь много новых знаний и хороший опыт, для меня работа здесь была хорошим стартом в данной сфере. К сожалению, пришлось недавно уволиться в связи с переездом.
2022-02-04 22:27 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Работаю на фирме около трёх лет. Начинал с дистрибьютора, а сейчас менеджер по продажам. В работе меня все устраивает. Быстрый карьерный рост, дружный и сплаченный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя. Полный социальный пакет Пока претензий нету
Пока не обнаружил
2022-02-03 19:14 R***N KRETOVSKIY, г. Санкт-Петербург
Работал в компании с самого открытия. Компания прошла от этапа стартапа до полноценной компании с дилерской сетью во основных регионах России и ближнего зарубежья. Полное обучение с нуля. Поддержка на всех этапах работы. Зарплата выросла за годы работы компании в 6 раз, выплачивалась всегда вовремя. Хотел бы прокомментировать негативные отзывы - их пишут бывшие менеджеры по продажам в регионах, у которых ничего не получилось по причине их полной некомпетентности в сфере продаж. Всем…>>
все устроило