Другие названия: ООО "джи эль рус". ООО "ГринЛАБ". GREENLAB LTD

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск
Телефоны: 88123091958

Описание деятельности:  Профессиональная концентрированная химия для уборки

Отзывы о компании     Гринлаб Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Новосибирск

2023-05-31 10:01 Менеджер по продажам/Юли, г. Москва
Имела довольно внушительный опыт в сфере продаж на момент устройства в эту компанию, поэтому трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив, за 3 года, сформировался весьма дружный. Начальство хоть и требовательное, но справедливое. Выплаты зарплаты всегда стабильные. На должности менеджера по продажам, получаю со всеми бонусами порядка 170-180 тысяч каждый месяц.
Без наличия опыта, всё же проблематично несколько. Часть соискателей покидает компанию ещё в период испытательного срока. Но это стандартная практика.
2023-05-28 16:39 О**г, г. Москва
Почти пять лет я тут поработал. Набрался неплохого опыта продажником. Как итог со временем я смог закрывать тут планы по продажам и неплохо с этого иметь, да и проценты с продаж тут очень приятные. В целом моя зарплата не было ниже 100 тыс., а в особо упорные дни я мог заработать и 200 - 300 тыс.
Да особо отрицательных сторон не было. Работа как работа.
2023-05-26 18:29 менеджер, г. Москва
Стабильность в высокой зарплате и хорошая атмосфера в коллективе, это самое главное для меня.Все ясно и понятно устроено, компетентное руководство которое уважает своих сотрудников!
не сталкивался
2023-05-22 17:37 Менеджер/Тигран, г. Москва
В Гринлаб устроился в далёком 2019-м году. Поначалу, ввиду отсутствия опыта, на продажах удавалось зарабатывать не более 100т.р. в месяц, однако на данный момент, зарплата уже составляет 210 тысяч в среднем. Процент идёт довольно приличный, да и сам работодатель периодически корректирует ЗП с учётом роста инфляции. Соискателям - рекомендую.
Претензий к работодателю не имею. Текущие условия устраивают.
2023-05-20 14:56 В*****й, г. Москва
Если не сидеть сложа руки, то тут можно неплохо заработать. Я выходил на заработок свыше 200 тыс. руб. При этом безусловно приходилось задерживаться на работе. Планы всегда старался закрывать, так как премиями на это дело не скупятся. Я неплохо так финансово тут поднялся!
Особо их нет. Главное работать и всё будет
2023-05-17 05:10 Аноним, г. Москва
Проработал почти 3 года. Особых претензий не возникло. Зарплату всегда платили вовремя, не задерживали. Размер оплаты зависит непосредственно от продаж. Иногда удавалось получать почти 200к.в месяц. Офисы современные, работать было приятно. В целом, мне очень понравилось тут работать.
2023-05-13 16:13 Агент по продажам/Кристи, г. Москва
За 2.5 года работы в качестве специалиста по продажам, претензий к работодателю не возникало ни разу. Очень приличная заработная плата, которая напрямую зависит от продаж непосредственно. В среднем, за месяц выходит по 170-200т.р. Рабочий график удобный, коллектив дружный, да и трудоустройство полностью официальное.
Маловато мест на служебной парковке. В остальном же, нет претензий
2023-05-12 15:56 М****л, г. Москва
Я проработал в этой компании почти 4 года. Работа довольно интересная. Планы по продажам выполнить удавалось. Хотя бывало и сложно. Однако проценты от этих продаж того стоило. Мне несколько раз удавалось заработать почти 200 тыс. Я получил тут интересный опыт и ни о чём не жалею
Я их особо не нашёл
2022-04-02 10:47 Технолог/Андрей, г. Москва
Добросовестный работодатель, предоставляет хороший соцпакет и зарплату платит вовремя. Устраивался в период кризиса 2020-го года и работаю по сей день, занимая должность технолога. Специальность у меня смежная, поэтому проблем с освоением не возникло. Лишь пару недель на курсы повышения квалификации и изучение должностных обязанностей. А так, приняли вообще без проблем. Начальство нормальное, как и коллектив в целом.
2022-03-10 12:57 Водитель/Максим, г. Москва
Лично по мне, так нормальная контора. Устроился на работу около полугода назад, в частности на должность механика-водителя. Ежедневно занимаюсь развозкой сырья по цехам, а так же перевозкой готовой продукции на склады и промежуточные пункты реализации. Платят нормально и никогда не задерживают зарплату, что похвально. Так что если кто имеет категорию "С" и заинтересован в трудоустройстве, советую однозначно. На данный момент, штат укомплектован не полностью и вакансии имеются.