Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  aypi.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 26-60-10

Описание деятельности:  Производство полиграфической продукции.

Отзывы о компании     Альянс Югполиграфиздат Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2022-10-14 10:19 Технолог, г. Волгоград
Работа по специальности. Зарплата точно в срок. Коллеги, у которых есть, чему поучиться. Удобное рабочее место. Офис в хорошем месте. Для меня важен еще и карьерный рост, что здесь есть, и меня радует. Если есть желание учиться и развиваться, то здесь можно найти перспективы.
Наверное, как и везде, что-то можно найти, если покопаться. Но я в компании уже столько лет, что, наверное, на каждый недостаток нашел свой жирный плюс))
2022-08-29 09:40 Снабженец, г. Волгоград
Хорошая работа в достойной компании. Работаю второй месяц. Коллектив нравится, график отличный. По зарплате все устраивает. Планирую остаться здесь надолго)
Затрудняюсь вспомнить такие
2022-06-16 12:33 Менеджер, г. Волгоград
Полгода работы в компании показали, что я, наконец, нашла свое место) То, что здесь работают люди, пришедшие десять, двадцать и даже тридцать (! ! ! ) лет назад, говорит само за себя. Да, бездельничать не получится. Но удовольствие от работы получать будете. Зарплата вовремя. Вакансии есть, всем от души советую)
Не найдено.
2022-05-11 13:02 Н*****я, г. Волгоград
Уже год в типографии. Устраивает. Руководство нормальное, вокруг профессионалы своего дела. Компания развивается. Зарплата норм. Офис почти в центре. Идеально.
Не знаю
2022-05-11 13:01 Н*****я, г. Волгоград
Не знаю
2022-04-18 11:19 Бухгалтер, г. Москва
Работаю уже пять лет. Своевременная зарплата, стабильно работающее производство, дружный коллектив. Все нравится.
Не нашла такого. Все нравится.
2022-04-05 15:59 Менеджер, г. Волгоград
Зарплату платят. Работа интересная, люблю запах полиграфии, так что место нравится вдвойне)
Пока не нашлось таких.
2016-06-23 15:56 Дмитрий Васильев, г. Москва
Нормальное место
---
2016-06-23 13:46 Виктор Федосеев, г. Москва
КТо в компании работает, что там творится?
---