Другие названия: ООО "ТД Кабель ПК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  cablepk.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: (831) 228-10-81

Описание деятельности:  Компания ООО «Кабель ПК» является официальным дилером ООО «Холдинг Кабельный Альянс» и предлагает поставку кабельно-проводниковой продукции со склада и под заказ.

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом "Кабель ПК" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-11-22 17:41 Аноним, г. Нижний Новгород
Удобный офис, коллеги помогли разобраться с рабочим процессом. Приятные бесплатные мелочи в виде чая, кофе и печенек). Коммерческий директор достоин уважения, что обещает то и выполняет.
Небольшая организация. Перспектив роста очень мало.
2021-11-11 07:06 Аноним, г. Москва
Руководство компании! Собственник не выплачивает зарплату. Отработал 4 месяца, заплатили за 1. Не обучают, не развивают. Компания застряла где-то в 90х, как в подходах к работе, так и в моральных принципах. Ни кому не советую
2018-06-15 00:19 Тоха, г. Нижний Новгород
Руководитель делает все чтобы положительные моменты были стерты его подлыми поступками.
Начальник Подсосов И.И. редкая, изворотливая сущность. Врет в глаза и не краснеет. Обман для него это нормальное состояние. В конторе одни интриги.
2016-10-09 18:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Нормальный коллектив, кроме всех кто на руководящих должностях.
Сделал для них работу, а они не заплатили. От работников узнал, что с зарплатой постоянные задержки по 2 месяца. Руководство врет в глаза при найме и не краснеет.
2016-06-22 14:31 Александр, г. Нижний Новгород
Далеко не самая плохая организация, которая встретилась мне при поиске места работы. Адекватное руководство, приятный офис, качественно оформленное рабочее место. Офис находится всего в 3-х остановках от станции метро.
В офисе немного тесновато.