Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 363-43-62

Описание деятельности:  Производство и торговля метизами

Отзывы о компании     « ГСК Метизы »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-26 19:36 Автор: Антон, г. Санкт-Петербург
Очень амбициозная команда и Компания! Миллионы идей, постоянный драйв. Остаются только те, кто готов и хочет работать и зарабатывать! Кто не может или не хочет - ноют, жалуются, уходят!
Текучка. Многие приходят и, не рассчитав силы, уходят. Много времени тратится на их обучение
2017-02-18 15:39 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
После работы в ГСК Метисы нахожусь в больнице, с нервным стрессом! Коммерческий директор Роман Николаевич, пезпренципный ! ! Логист Ёлисеева Александра, шагающая по людям без понимания работы! Только не грамотные люди, вечно оружие, ни чем не оргамиттираннын свои претензии работают там! !
2017-02-14 23:28 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Классная организация, просто можно прийти и заценить чистую реальность.
Отзыв вообще про другую компанию )))))) Это же надо такими быть .............
2017-02-09 01:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет формы
1) зп серая (официальная минималка, оклад 25+ непонятный kpi); 2) рядом нет столовой, кафе. Кухни тоже нет. Но разрешено есть прямо за своим рабочим столом; 3) сказали, что переработки будут и они не оплачиваются; 4) нет соцпакета; 5) маленькая каморка для интервью; 6) на самом деле, оформление не на метизы, а на др их отдел; 7) дурацкая анкета в начале интервью, куда переписываешь все свое резюме и даешь личную информацию; 8) больше часа задавали дурацкие вопросы: например, как будешь жить, если расстанешься с мужем. Как поступишь с человеком, который подложил тебе свинью. Будешь ли обманывать для достижения договора с клиентом.и т д Надеюсь, остальным этот отзыв будет полезным…>>
2017-01-10 16:09 Автор: Раньше работал, г. Санкт-Петербург
Нормальная организация, классная драйвовая команда, платят за работу без ограничений. В целом все гуд, хочу вернуться.
Дисциплина строгач, но честно говоря по справедливости.
2016-12-26 19:43 Автор: сотрудница, г. Санкт-Петербург
Проработала 2 месяца, не обманули ни в зарплате не в работе. Коллектив позитивный и дружный. Перспективы в карьере и финансах. Начальство демлкратичное и адекватное. Не пожалела ни разу.
Действительно меньше чем в других фирмах. Опыт есть.
2016-12-25 22:31 Автор: Новая сотрудница, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Пришла два месяца назад, проработала без тех проблем, что написано здесь в минусах. Оформили сразу, з/п два раза в месяц без задержек и вычетов. Прошла обучения и тестирования. Как я поняла, я всех устраиваю и мне в принципе все подходит. Подтверждаю, что в отрицательных отзывах пишут неправду.
Действительно работы много и темп большой, но так з/п не сокращают и не ищут повода что либо срезать. Если обороты в организации увеличиваются, так и работается спокойно, так как стабильность важный фактор сегодня.
2016-12-10 09:06 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Пришла работать больше года менеджером по ведению, сейчас работаю активным менеджером. До этого работала в трёх организациях, также в крепеже. Были обманы по зарплатам и задержки. Руководство тираны и просто идиоты. В Метизах все устраивает и даже нравится. Платят всегда всем вовремя сколько заработали. Свой доход четко понятен. С Директором все на одной волне, можно договорится. Перспективы по развитию и деньгам. Живая рабочая атмосфера.…>>
Все отрицательные отзывы пишет одна особа не умеющая работать с больным сомолюбием. Дешёвые сценарии отзывов как в принципе и Ее опыт. С тел плохо выставляйся оценки, напишу здесь, что всем оценкам твёрдые 5 звёзд.
2016-12-10 08:38 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Пришла работать больше года менеджером по ведению, сейчас работаю активным менеджером. До этого работала в трёх организациях, также в крепеже. Были обманы по зарплатам и задержки. Руководство тираны и просто идиоты. В Метизах все устраивает и даже нравится. Платят всегда вовремя сколько заработал. Свой доход четко понятен. С Директором все на одной волне, можно договорится. Перспективы по развитию и деньгам. Живая рабочая атмосфера.…>>
2016-12-09 20:46 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
4:55 г. Санкт-ПетербургАндрей, Автор: Во первых один адрес в последних постах, говорит, что пишут люди работающие в компании. Читайте внимательно! ! Только Василий никогда не работал в Метизах. А все остальное тобой написаное чистой воды вымысел. Если есть какие то сомнения в моих словах можем встретится в Метизах и пройтись по факту написанного. Все станет на свои места ))
Заказуха дешевая по отрицательным отзывам и при этом необоснованная, пишет один чел под разными ролями. Причем есть и импорт и экспорт и все остальное написанное ранее. А коллектив сформировался профессиональный и атмосфера благоприятная. Лучший вариант это прийти и проверить лично, а не читать мутатень заказную.