Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2017-05-06 23:28 Аноним, г. Москва
В компании работают отличные люди, и я рад, что нахожусь в их числе. Может здесь надолго и не задержусь, поскольку собираюсь уезжать в другой город к невесте, но вот то, что получил во время обучения, да еще и во время работы мне поможет даже в незнакомом месте стать а ноги.
2017-05-05 23:00 Аноним, г. Москва
Сторон положительных много, начиная от руководства и заканчивая оплатой
Что касается негатива, то здесь только не удобно расположен офис, а так все нормально - никто не придирается, никто не достает.
2017-04-30 11:28 Аноним, г. Москва
Стоит сразу сказать, что компанией я доволен. А попал сюда сразу после курсов, меня пригласили, прошел небольшую процедуру собеседования, потом 2 недели испытательного срока , который оплатили в дальнейшем и уже три месяца работаю.
2017-04-23 22:41 Аноним, г. Москва
Работой доволен, но стоит отметить, что все-таки руководство здесь требовательное и дурака валять не дает, потому что и платит хорошо, поэтому требует соответствующей отдачи.
2017-04-22 23:21 И я не лох, г. Москва
Выучился, получил опыт и знания определенные и с ними в добрый путь отправился. Блуждал я не долго, быстро нашел свое место "под солнцем", хотя стоит отметить, что не в Евросервисе. Но он мне дал старт в новую жизнь. Мои наилучшие рекомендации, удачи и процветания.
Вот и я думаю, почему люди должны писать сто-то, когда "нелоху" этого захочется? ? ? Странно, никто не задумывается, что пока человек доберется с работы, поест, отдохнет и сядет писать, то это уже не ранее время (я например сегодня так и сделал, вот и вышло время). Ладно, проехали эту тему, мои наилучшие рекомендации Евросеврису.
2017-04-21 23:47 Аноним, г. Москва
Курсы, для специалистов особо порадовали и плевать, что сертификат не такой модный, как в некоторых учебках. Здесь все сразу при сервисном центре - и обучают и устраивают, если ты толковый.
2017-04-16 22:57 Аноним, г. Москва
Дорогие коллеги! ! ! Процветания вам всем и карьерного роста! Руководству Евросевриса благодарность вообще за ВСЕ! Я люблю свою работу!
2017-04-15 23:02 Дмитрий, г. Москва
Месяц проучился и понял, что здесь хочу работать! ! ! Отличные преподы и кстати, сразу эти курсы из-за не высокой стоимости выбрал, а теперь понимаю, что за такое еще берут не дорого!
Правда мне не удобно добираться - вот и есть это основной минус.
2017-04-14 23:02 Аноним, г. Москва
Учусь все нравится. Работать хочу здесь. Не заметил пока чего-то нехорошего в фирме.
2017-04-09 22:16 Аноним, г. Москва
Поначалу не совсем успевал за своими более опытными коллегами, но потом втянулся и другого ритма просто не представляю себе в работе. Нравится все очень - люди нормальные у нас обслуживаются и получаю я тоже хорошую оплату за мой труд.