Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2017-06-09 18:02 Аноним, г. Москва
Мне понравилось, что не нужно по пол года ждать набора в группы. Я прошел обучение достаточно быстро. НА работу, правда сюда не взяли, но понимаю, что Евросервис не резиновый и всех учеников не впихнешь - берут только лучших... денег не жалею - потому что многое здесь узнал и научился.
2017-06-01 11:36 Аноним, г. Москва
Вот хотела выйти замуж за военного и получила. Все хорошо, и муж и детки золотые, но частые переезды не дают как-то осесть на одном месте работы. Одним из них мне посчастливилось работать в Евросервисе) Мало такой работы встречалось. Вот пришлось снова переезжать, а по работе своей скучаю очень(
2017-05-27 23:44 Аноним, г. Москва
Спасибо Евросеврису за мою новую работу! И за мое новое полезное образование!
не заметил. Преподаватели у нас были отличные!
2017-05-26 17:36 Санька, г. Москва
Ничего не знаю об трудоустройстве здесь и об условиях труда. Но курсы здесь отличные - все схвачено, лишнее выкинули. За период обучение реально научат ремонтировать цифровую технику!
2017-05-21 19:18 Аноним, г. Москва
Просто нужно руководству не набирать такого большого количества новичков после курсов обучения. А то они приходят и хотят ничего не делаю денег много получать. Вот и выходит, что потом клиентов начинают обманывать за спиной у всех, а потом жалобы и т.д.
Я не командую, своей работой доволен. Но то, что много новых - мне не особо нравится.
2017-05-20 16:16 Аноним, г. Москва
"… не было печали, просто уходили…" гады! Вот такие у нас недавно прошли события в команде. А так работается нам отлично.
2017-05-19 22:53 Логвин, г. Москва
Не знаю, что у них там творится, что на каких-то мошенников все жалуются. Но главное, что на курсы это никак не повлияло!
2017-05-13 20:04 Аноним, г. Москва
Недавно двоих позорников уволили, обманщиков клиентов. Думаю, что это они здесь такую гадость и пишут. Мало того, что никаких моральных принципов перед коллективом не придерживались, так еще и потом очерняют Евросервис.
2017-05-12 22:49 Аноним, г. Москва
Если говорить объективно, то обучение пошло мне на пользу. Я не просто стал нормально зарабатывать, но еще и более собранным и организованным. Даже о создании семьи задумался, поскольку могу теперь обеспечить все для нее.
2017-05-07 23:26 Аноним, г. Москва
Прошел курсы, устроился на работу (сюда сразу не взяли), проработал пару месяцев, потом пригласили на повторное собеседование, я себя уже лучше смог проявить и теперь буду сюда переходить.