Регионы работы: Москва, Алтай, Альметьевск

Описание деятельности:  DDoS сервис ddos.center кидалы

Отзывы о компании     « ddos.center »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Альметьевск

2017-01-17 13:29 Автор: Аноним, г. Альметьевск
Кинули на жалкие 40$. Не советую работать с данными кидалами. Положительные отзывы пишут сами себе.
2017-01-17 04:17 Автор: Олег, г. Москва
Да блин, ребята, половина отзывов это конкуренты под шаблонные тексты подтачивают негативные отзывы. А что касается ddos.center, так я у них заказывал услуги неоднократно. И всё у них в порядке работает. Да, бывают задержки небольшие при исполнении, но они бывают АБСОЛЮТНО у всех. Так что не слушайте ботов.
2017-01-16 06:48 Автор: Аноним, г. Москва
Работали с сервисом. Советую) Комменты нижеуказанных недовольных школьников не стоит расценивать. Обычные обиженные школьники-конкуренты, которые несут ахинею, без предоставления доказательств и пруфов ; )
2017-01-15 18:10 Автор: Вячеслав, г. Алтай
Ну конечно, отлично работают ребята. Взяли предоплату 100$ и пропали. Не советую даже связываться с этими кидалами.
2017-01-14 07:37 Автор: Аноним, г. Москва
Всё отлично, ребята работают великолепно. Можно делать заказы.
2017-01-09 21:22 Автор: Аноним, г. Москва
Не работайте с данным сервисом! Стандартное наебалово: как только вы оплатите им крупную сумму (от 50~100$) - они просто как и нас поставят вас в игнор-лист и перестанут отвечать, и ни каких услуг вы не получите. ddos.center - развод и кидалово на деньги.
2017-01-09 18:58 Автор: Аноним, г. Москва
Работали с сервисом около месяца, цены чуть выше средних для обычных сайтов.. в целом остался доволен, хоть и были некоторые нюансы. Если появится необходимость, воспользуюсь повторно услугами) Улыбнули нижеуказанные красненькие отзывы Такое впечатление, что писал их один и тот же человек. Видимо какой то разьяренный школьник, которого часто обижают по жизни : )
2017-01-09 08:42 Автор: Аноним, г. Москва
Мелкие школо-мошенники
Пи..аболы! Обычный тупой развод на бабки. Всё что умеют - быстро получить бабло. По факту ни один заказ не выполнили, хотя сайт был под простейшей защитой клоудфлэйр.
2016-12-29 08:58 Автор: Вадим, г. Москва
Пользовался услугами. Потратил около $500 чтоб избавиться от конкурентов.
2016-12-23 10:49 Автор: Аноним, г. Москва
ddos.center кидалы их контакты icq 820-802 кидала ddoscenter@exploit.im - кидала