Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Сайт:  mossberfond.ru
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Отзывы о компании     моссберфонд Всего отзывов: 87

2017-08-02 17:16 Сергей, г. Москва
Всем доволен, сомнения проходят после общения с менеджером и просмотра офиса
2017-08-02 13:46 Аноним, г. Москва
Хорошая компания особенно коллектив! Всегда помогали мне.
2017-08-02 11:44 Никита, г. Москва
Работал в этой компании 2 месяца, до этого официально нигде не работал. Получил хороший опыт, меня многому научили руководители групп, им большое спасибо. Ушел сам тк предложили работу в известном банке менеджером с более высоким окладом. Спасибо за опыт. Оклад мне выплатили как и обещали.
2017-08-01 20:52 Антон, г. Москва
Я закалился на этой работе морально! После неё мне уже ничего не страшно))
Кантора печальная! Денег не платят а если платят то не все! Начальство очень требовательное ( согласен так везде но тут со всем по другому, нереальные приказы).
2017-08-01 20:27 Андрей, г. Москва
Очень хороший и весёлый коллектив
Моя история такова: пришёл в эту контору и сразу почувствовал что то не то, но думал попробую. Проработав там пару недель я понял, что это полный развод.шел на собеседование в одну компанию, а попал абсолютно в другую.и никто так и не объяснил как связанны между собой нексус и моссберфонд.непонятная база клиентов, уже закрывшихся банков.сидишь весь день на телефоне и выслушиваешь негатив людей.врешь им что все как в банке и т д.через месяц работы мои предположения оправдались, первый месяц работы,…>>
2017-08-01 17:15 Егор, г. Москва
Отличная компания с дружным и веселым коллективом! Проработал там больше года, научился управлению практически с нуля, теперь работаю специалистом в банке! Рекомендую для интересующихся карьерным ростом!
2017-08-01 07:24 Аноним, г. Москва
Близко к дому
Работаешь якобы в НексусБанк, а по факту обзваниваешь ворованную базу с банков и предлагаешь людям вклады МосСберФонда.говоришь якобы лицензия ЦБ от 2015, по факту получена в июне 2017. От начальства первое время была довольна, думала ну наконец то нашла нормальную работу и хорошее адекватное начальство.но не тут то было в июле этого года за неделю до конца месяца поставили перед фактом что работаешь без оклада если не закроешь сделку.и не волнует что ты ишачишь целыми днями и стараешься.им без…>>
2017-07-31 13:17 Аноним, г. Москва
Добрый день. Являюсь вкладчиком данной компании с декабря 2016. Каждый месяц получаю проценты на сберкнижку. Без задержек. Очень доволен.
2017-07-14 23:19 Аноним, г. Москва
Красивый офис
Наткнулся в интернете на иски от вкладчиков против организации и решил с ними не связываться, похоже очередные мошенники!
2017-05-15 19:40 Антон Галбай, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Обходите эту хрень стороной! ! ! Это мошенники! ! !