Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Сайт:  mossberfond.ru
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Отзывы о компании     моссберфонд Всего отзывов: 87

2017-08-12 20:18 Артем, г. Москва
Очень хорошее руководство! Коллектив отличный, обещают быстрый карьерный рост!
После 2х месяцев работы пока не нашёл
2017-08-12 10:49 Александр, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о моссберфонде! Спасибо Михаилу за консультацию, мы с женой очень довольны, надеемся пару лет проработаете!
Далеко от метро, лучше пару остановок от октябрьской подъехать на троллейбусе до остановке ул. Строителей
2017-08-11 17:57 Женя, г. Москва
Хороший офис, коллектив и зарплата
не удобно от метро добираться
2017-08-11 10:28 Ирина Павловна, г. Москва
Являюсь клиентом моссберфонда с 2016 года, ни разу компания меня не подвела! ! !
2017-08-10 15:40 Алла, г. Москва
Хорошая компания особенно коллектив! Получила опыт
2017-08-09 16:45 Сергей, г. Москва
Был в офисе данной компании, офис хороший, встретил менеджер, пообщались.
2017-08-04 11:21 Анатолий, г. Москва
Сотрудничаю больше года с моссберфондом и все нормально! Спасибо вам, продолжайте работать! Михаил вам привет от вашего клиента!
2017-08-02 22:45 Сергей Иванович, г. Москва
Стал клиентом этой компании после звонка менеджера, грамотная и приятная девушка Юлия. Спасибо вам!
2017-08-02 19:46 Диана, г. Москва
Очень хороший коллектив
Работа в принципе очень хорошая.коллектив очень нравился.все добрые, помогут и подскажут когда что то нужно.начальство изначально очень понравилось.но увы не сложилось....проработав 2, 5 недели менеджером поставили перед фактом что остаюсь без зп если не сделаю сделку.было очень обидно.на мой вопрос "почему? " Сказали что нет сделок нет нет денег.люли работали по 2 месяца и не было сделок, но почему им так не сказали. И тут я поняла тех, кто ещё давно говорил уходи от сюда, тут обманывают. Стало…>>
2017-08-02 19:16 Артём, г. Москва
Хорошие ребята работают
Работал работал.в один прекрасный момент уволили даже не объяснив причину.на мои вопросы о зп сказали в конце месяца.пришел в конце месяца сказали не будет зп.пообщался с теми, кто сидит там до сих пор, ребята все ищут работу и скоро свалят! молодцы! и те хорошие отзывы я даже знаю кто пишет! )Вова и его компания отсталых людей)дабы забить правду)