Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Сайт:  mossberfond.ru
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Отзывы о компании     моссберфонд Всего отзывов: 87

2017-09-15 11:13 Петр, г. Москва
Эта компания одна из немногих в ком я уверен! Спасибо
2017-09-04 10:25 Аноним, г. Москва
Молодой человек зачем же переходить на личности! тут сразу видно, что человек сам накосячил и его поперли с этой работы! раз у него все виноватые) В любой компании сотрудники просят клиентов написать отзыв, если им понравилось обслуживание, в этом нет ничего страшного. Я эту компанию знаю и не могу сказать ничего плохого ни про нее, ни про ее сотрудников. А автору этого комментария следовало бы нервишки подлечить)
Ничего плохого сказать не могу
2017-08-29 23:46 Андрей, г. Москва
Не первый раз пользуюсь услугами этого банка. Наверное, самый большой плюс - это минимальный процент в переплате. Первый раз когда только знакомился с работой банка, отзывами, то немного не верил и переживал. Но как только выплатил первый кредит, сразу же все стало на свои места. Работой сотрудников доволен, всегда консультируют и помогают. Доволен, рекомендую
не заметил
2017-08-28 14:20 Аноним, г. Москва
Компания развивается. Ставки по вкладам пока высокие!
2017-08-27 18:11 Не важно, г. Москва
Их нет и никогда не будет
Если вы читаете хорошие отзывы об этой компании то знайте:ЭТО ПИШУТ СОТРУДНИКИ! ! ! Проработал тут не так уж и долго.но это не суть.пашешь с 10 утра до 8 вечера на этих уродов(хотя по факту рабочий день до 7! ! ! переработку никто не оплатит вам! ! ) а потом в итоге нифига не получаешь! ни зп ни спасибо.развод чисто для лохов! ! все те, кто вкладывал деньги, ни проценты, ни свои деньги назад не получали! ! ! Присутствовал при подписании одного из договоров.сотрудник Михаил говорит моему знакомому:"а вам не сложно написать отзыв на сайте хороший? я вам чай налью за это с конфетами.только не верьте что там пишут про нас плохого.это конкуренты"(в…>>
2017-08-24 09:54 Анатолий, г. Москва
Надежная компания, все застраховано, проценты платят регулярно
2017-08-16 15:06 Аноним, г. Москва
Хороший процент с возможностью еж выплаты
не удобно от метро
2017-08-14 13:43 Иван Петрович, г. Москва
Я клиент моссберфонда. Всем доволен. Рекомендую своим знакомым
2017-08-13 11:11 Артем, г. Москва
Хорошая компания, ни разу не пожалел что пришёл работать сюда!
2017-08-12 23:57 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! !
Полный отстой! Это мошенники! ! ! Держитесь стороной! ! ! !