Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Сайт:  mossberfond.ru
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Отзывы о компании     моссберфонд Всего отзывов: 87

2018-03-06 15:29 Аноним, г. Москва
Нету
Это не банк, а НАЕбанк Обходите стороной Не ведитесь! ! !
2018-02-09 20:51 Оксана, г. Москва
Работаю в этом банке. Занимаю должность главного экономиста отдела инвестиций. Это престижная должность, которая приносит мне хороший заработок. Банк для своих клиентов создает максимально выгодные условия, как по кредитованию, так и по инвестированию, благодаря чему многие клиенты выбирают именно нас. К плюсам в работе могу отнести официальное трудоустройство, дружный коллектив и адекватное руководство. Уходить с банка не планирую.
2018-01-31 18:27 Светлана, г. Москва
Пришла сюда после окончания финансовой академии в качестве ученика менеджера. За время работы несколько продвинулась по служебной лестнице но подошло время для выхода в декретный отпуск. За время работы конфликтных ситуаций у меня не возникало ни с начальством ни с коллегами по работе. Коллектив дружный и адекватное начальство. Полный соц.пакет. По выходу из декрета планирую снова вернуться на своё рабочее место.
Для меня не нашлось
2018-01-14 20:29 Алексей, г. Москва
Работа бывает нелегкой, но зато знаешь, что в конце получишь награду за свои труды. Уходить я не собираюсь.
Нету
2017-12-05 20:55 Хороший работник, г. Москва
Вполне адекватная работа, собственно как и руководство и коллектив, пускай и небольшой. В этом банке свою трудовую деятельность осуществляю уже более года. Бывали разные ситуации и конфликтные в том числе, просто мне кажется тем, кто не хочет работать, тому будет везде все не сладко. Мне нравиться работа в постоянном общении с людьми, плюс за это я получаю еще бонусы, премии и заработную плату, почему бы и нет. Уровень по заработку не сказать, что прям как в нефтяных компаниях, но уж точно…>>
2017-11-21 01:03 Менеджер, г. Москва
Не хотелось бы подробно расписывать все этапы своей работы, но могу сказать, что вполне неплохо менеджером трудиться в этой сфере. Образование у меня профильное, в работу включилась с первых же дней после стажировки. Клиенты, конечно, разные бывают, но обычно трудностей не возникает. Стаж на этом месте у меня чуть более года, зарплата радует, поэтому не ухожу
Лично для меня каких-то существенных минусов здесь нет
2017-11-01 18:06 Руководитель Отдела Вкла, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-11-01 18:07:11
2017-10-27 10:45 Менеджер, г. Москва
Я работаю больше 9 мес в компании и гарантирую вам, что это нормальная компания! Негатив пишут уволенные сотрудники которые пытались навредить компании, ими занимается служба безопасности.
2017-10-27 10:08 Аноним, г. Москва
Абсолютно не согласен с негативными отзывами. Коллектив нормальный, руководство адекватное, работаю 2 мес. все устраивает, мне тяжело представить что Антон или Тимур и уж тем более Сергей Юрьевич такие люди. Мне кажется дело в вас.
2017-10-26 22:26 Менеджер, г. Москва
Их не существует
Настолько гнилой компании ещё не видел Обманщики! ! Вы за это заплатите! ! Обманывают как клиентов, так и работников Одни заднеприводные работают.. А звезды Тимур и его друг Антон во главне задников стоят.. Вы ничего не стоите, так же как и ваши понты и дешёвые шмотки с рынка! Сергей Юрьевич ещё тот балабол и крыса!