Другие названия:: Бизнес-тренинги, работа, строительство, развлечения.
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Ставрополь

Описание деятельности:  Здравствуйте, в городе Ставрополе орудует профессиональный мошенник Вед Вячеслав Валерьевич 14.02.1970 г.р. втирается в доверие, предлагает тренинги, работу, берёт деньги, подсовывает липовые документы, якобы заключить договор, деньги не возвращает, будьте осторожны!!!!!!

Отзывы о компании     « Вед Вячеслав Валерьевич »Всего отзывов: 3

2016-12-21 20:29 Автор: Вячеслав Вед, г. Ставрополь
Десятки наших довольных клиентов оставляют о нашей высококлассной работе положительные видео отзывы, в свою очередь десятки сотрудников работают в компании много лет, данные факты говорят сами за себя!
Уважаемый Антон Иванов, среди бывших и настоящих сотрудников нашей компании, человека с именем Антон Иванов, нам найти не удалось! Если же вы что-либо перепутали, то позвоните на мой личный номер 89624404400 или же оставьте свой, чтобы решить ваш вопрос.
2016-12-05 20:01 Автор: Антон Иванов, г. Ставрополь
Выплатил меньшую сумму за работу и то спустя месяц.
Я тоже знаю этого мошенника. Работал у него по найму. Представляется серьезным руководителем фирмы. Что хочу сказать, полностью непрофессиональный, не грамотный посредник. Нанимает мастеров и платит с трудом копейки за работу, кого просто кидает. Заказчик был просто в гневе от его размондяйства и качества работ. Разошлись со скандалом. Всем совет: не связывайтесь с этим лохотронщиком, либо кинет, либо качество работ как говорится "Армянский дешевый вариант" и даже хуже.…>>
2016-06-06 21:36 Автор: Валерий Рябцев, г. Ставрополь
Вначале сложилось хорошее впечатление.
Здравствуйте, в городе Ставрополе орудует профессиональный мошенник Вед Вячеслав Валерьевич 14.02.1970 г.р. втирается в доверие, предлагает тренинги, работу, берёт деньги, подсовывает липовые документы, якобы заключить договор, деньги не возвращает, будьте осторожны! ! ! ! ! !