Другие названия: Wassa

Регионы работы: Киев, Мелитополь, Мариуполь

Описание деятельности:  Производство светотехники к сельскохозяйственным машинам

Отзывы о компании     ООО РУСЛАН-КОМПЛЕКТ Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Мелитополь Мариуполь

2017-11-15 12:39 Рабочий, г. Мариуполь
Работаю здесь почти год, все устраивает. Коллектив принял сразу же, первое время неплохо помогали мне. Хорошие условия труда и по зарплате все устраивает
За хорошую зарплату действительно нужно хорошо работать. Но так везде, так что все вполне нормально.
2017-11-14 22:46 Рабочий, г. Мелитополь
Ничего плохого сказать о работе не могу. Достойна зарплата, для одинокой девушки как я хватало с головой. Можно получать немного больше, просто больше поработать, заказов много, работы соответственно хватает. Ребята в коллективе приветливые, легко можно найти общий язык. Начальство справедливое, штрафы если и бывают, то по делу.
В общем то все хорошо, каких-то претензий к работе или работодателю не имею.
2017-11-14 18:36 Мария, г. Мелитополь
Проработала на этом предприятии не долго (ушла в декретный отпуск), но работа мне нравилась. Дружный и сплочённый коллектив, по мере требовательное руководство, полный соцпакет, зарплату платят вовремя.
За время моей работы на предприятии больших минусов не заметила
2017-11-14 13:15 Менеджер, г. Мелитополь
Проработала в этой компании пять лет, все устраивало. Клиентов обращалось много, соответственно и работы было достаточно. Коллектив здесь дружный, начальство строгое, но отзывчивое. Получила здесь хороший опыт. Уволилась в связи с переездом.
К работе на предприятии претензий нет. С минусов только небольшие разногласия с коллегами.
2017-11-13 22:24 Рабочий, г. Мелитополь
Можно хорошо заработать, если конечно работать, а не курить, работа не грязная - нормальная и не тяжёлая.
Как и на каждом предприятии, есть небольшие минусы, но плюсов здесь намного больше.
2017-11-13 14:39 Илья, г. Мелитополь
Компания работает честно. Сотрудников и клиентов не кидает. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Зарплата белая. Знаю людей, кто после увольнения из этой фирмы возвращался обратно.
Если работники возвращаются обратно, значит минусов нет.
2017-11-12 00:41 Анастасия, г. Киев
Работой на этом предприятии довольна. Трудоустройство согласно закону, полный соцпакет, своевременные выплаты заработной платы. Мнение о компании исключительно положительное.
Проблем за время работы не было, всем довольна.
2017-11-10 16:06 Артем, г. Киев
Достаточно большие объемы производства, так что можно получать хорошую зарплату. Хорошие условия труда, официальное трудоустройство, больничные полностью оплачиваются, проблем с этим никогда не было.
За время работы существенных минусов в работе не видел. Надеюсь, так будет и дальше.
2017-11-10 15:11 Рабочий, г. Киев
Большим плюсом есть возможность трудоустройства без опыта работы, хороший график работы, зп выплачивается всегда вовремя, работа по КЗоТ, комфортное условия труда.
Каких-то больших отрицательных минусов в работе не вижу.
2017-11-08 18:35 Никита, г. Мелитополь
Официальное трудоустройство и все, что с этим связано. С выплатами не обманывают, все в строк. Руководство демократичное, до работников предвзятого отношение не замечал.
Как и на любом предприятии есть небольшие минусы, но они минимальны, поэтому незаметны.