Эл. почта: m.tekstilya@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8(989)263-42-30

Описание деятельности:  Внимание! Черный список предпринимателей. Остерегайтесь обмана. Не доверьтесь мошеннице. Не соблазнитесь на низкие цены . Рекомендуем на работать с Логвиненко Натальей Анатольевной г.Краснодар Патологически лжива. Безответственна. Подлая. Кидает на деньги своих деловых партнёров и скрывается. Подсовывает самые дешевые текстильные изделия. Делают часто брак. Избегайте неприятностей из за неё с правоохранительными и налоговыми органами . Подпольный швейный цех. Её фирма : ООО"МИР ТЕКСТИЛЯ" ИНН: 2309148849 КПП: 230901001 Телефоны +7(918)6544023 8(989)263-42-30 8(918)247-18-03 8(938)405-17-88 E-mail: m.tekstilya@mail.ru mail531366@cutmail.ru http://www.mtekstilya.ru tel89892634230@yandex.ru

Отзывы о компании     ООО Мир текстиля Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-06-13 18:34 Андрей, г. Краснодар
одно отвращение от этой особы
Всем защитникам этой так званой ОСОБЫ- Логвиненко Натальи Анатольевны отвечаю. Лучше чем я её никто не знает. С ней были рядом 2 года. Но поступок который она совершила не иначе как подлостью, мерзостью, лживостью, предательством, низостью назвать нельзя. Вы знаете её с одной стороны, а я знаю её всю и снаружи и внутри.Поэтому закройте свои хвалебные рты. Повторяю ещё раз , что это крайне непорядочный человек. Подтвердить лживость и непорядочность ее могут много человек -это её бывшие…>>
2016-06-10 08:24 Андрей, г. Краснодар
Положительных сторон о Логвиненко н.А.- нет. Непрофессионализм, постоянная лож, кидает партнёров не деньги, скрывается. Куча долгов..
Как пострадавший от действий этой особы.подтверждаю. ООО"МИР ТЕКСТИЛЯ" Сайт. http://www.mtekstilya.ru ( остерегайтесь обмана ) +7(918)6544023 8(989)263-42-30 8(918)247-18-03 8(938)405-17-88 E-mail: m.tekstilya@mail.ru mail531366@cutmail.ru tel89892634230@yandex.ru 2613141@mail.ru г.Краснодар Юридический адрес: 350001, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА КИМ, ДОМ 38\1, ПОМЕЩЕНИЕ 1 (в помещении их нет) ИНН: 2309148849 Директор Логвиненко Наталья Анатольевна..…>>
2016-06-09 16:54 Екатерина, г. Краснодар
Работаю с Натальей Анатольевной почти год, Большой сплоченный коллектив. За время работы набралась много опыта у директора, что сейчас помогает в развитии фирмы. Зарплата выплачивается регулярно, есть возможность роста и развития. Доброжелательное отношение со стороны руководства.
Бывают застои в работе или наоборот очень плотный график вынуждающий работать сверх нормы.
2016-06-02 19:25 Эдуард Старов, г. Краснодар
Работаю в данной компании 6 месяцев. Дружный коллектив, стабильные заказы и зарплата. Директор Логвиненко Наталья Анатольевна, г.Краснодар всегда идет на встречу, с пониманием относится к работникам, в меру требовательна ( как и положено руководителю). Чай-кофе бесплатно, можно слушать радио в цеху что повышает производительность, оплата проезда до места работы по городу, 2 раза в год корпоратив за счет компании, можно попросить аванс когда ну очень надо.
Бывает работа по выходным, но это оплачивается и всеми приветствуется, т.к. с работой вообще сейчас везде не просто.