Эл. почта: info@abacus.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 633 35 66

Описание деятельности:  Разработчик и производитель металлоконструкций для освещения и строительства.

Отзывы о компании     « ООО "Абакус Инжиниринг" »Всего отзывов: 5

2017-03-30 11:49 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
комфортабельный офис с удобствами для сотрудников (кондиционер, кофе, чай, вода) приятный коллектив. все официально - трудоустройство, зп белая.
задержки по зп
2017-02-28 13:04 Никнейм: Илья Маркин, г. Санкт-Петербург
Работал с Антоном Николаевичем удаленно недолгое время, но успел научиться многому, после его наставлений сумел переехать в другой город и начать свое дело. Задержки бывали у всех, я сейчас своим сотрудникам тоже задерживаю, кризис в стране. А тут кто-то писал про поездки, так в этих поездках и добываются новые возможности для компании, сам езжу сейчас понимаю сколько труда в том, чтобы найти новизну.
Не работал в офисе, но знаю, что многие просиживают там время, ждут зп только.
2016-06-27 10:54 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший офис (за который Пальников всегда должен арендную плату)
Данная ШАРАГА кидает по ЗП: мало того, что не платят вовремя, когда работаешь, так ещё и при увольнении рассчитывают. Единственный способ получить заработанное - трудовая инспекция. Генеральный директор Пальников Антон Николаевич - КИДАЛА и ШАНТАЖИСТ.
2016-06-12 12:22 Никнейм: Обманутый, г. Санкт-Петербург
Не платят зарплату вовремя. Задержки-2-3 месяца. Генеральный директор Пальников Антон Николаевич каждую неделю обещает выплатить. Даже если уволишься, полного расчета нет (а Пальников и не думает платить). Единственный вариант забрать свои деньги-обращаться в Роструд. ООО "Абакус Инжиниринг"-КИДАЛОВО!
2016-06-01 17:28 Никнейм: Недовольный Работник, г. Санкт-Петербург
На собеседовании предлагают одну зарплату, а по факту в договоре на 30-40% ниже (эти 30-40% - премия). Зарплату задерживают на 2-3 месяца. Генеральный директор Пальников Антон Николаевич только обещает, что выплатит, но не говорит когда. Его не волнует, что работникам надо что-то есть, кормить детей, платить за детсад, выплачивать кредиты. В феврале 2016 г. пообещал оплатить % за просроченные кредиты сотрудников, но естественно этого не случилось. Хотя он все время бравирует тем, что никогда никого не кидал и свои долги всегда выплачивает. Коронная фраза Пальникова Антона Николаевича: "Будем решать", но он ничего не решает, а только курит в своем кабинете. Кстати о курении: в его кабинете невозможно находиться - 5 минут достаточно, чтобы пропахла вся одежда и даже кожа! Свои решения…>>