Другие названия: ООО Форта 3
Сайт:  iceforta.com
Эл. почта: iceforta@gmail.com
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 495 664 49 70; +7 964 566 53 77; 8-926-890-96-39

Описание деятельности:  Общий прайс по мороженному и заморозке Московская обл., г. Химки,ул. Заводская, вл9А

Отзывы о компании     ООО Форта Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2018-05-22 16:55 Вячеслва, г. Москва
Кто не работает тот не ест. Долбо, , , бы. идите откройте свой бизнес. Диванные хейтеры. Работал водителем и торговал с борта. свои деньги забирал вовремя. зп 50 000р+%2 с продажи Иванову Диме спасибо за организацию процесса и удачи в дальнейшем.
хотелось большего объема работы. для организации необходима хорошая розница а не дикие команды торговых тупейших в своем роде и скачущих с проекта на проект.
2017-10-08 21:58 Аноним, г. в Московской области
Их просто нет!
Ребят, это мрак а не компания, я работал там супервайзером, проработал месяц и ушел от туда! Еле забрал свои деньги и то спасибо что у меня есть знакомые в прокуратуре! В общем не буду вдаваться в детали, цените себя и свое время.
2016-05-31 23:18 Аноним, г. в Московской области
Нет и не будет
Торговые аккуратней, в этой компашке кидают, причём целыми командами! Месяц наберут новых, заплатят, а потом будете катать свой бензин, работать усердно, будут кормить завтраками пока вы сами не поймёте, что денег не будет больше! Игра на терпение! Мы уже не первая команда, которую так кинули! Максимум проработаете пару месяцев, деньги ивремя потратите, официально на испытательный срок не оформляют! Про руководителя Виталия хочется сказать матом, парень слишком высокого мнения о себе,…>>