Другие названия:: риддинг миркар

Описание деятельности:  неизвестно

Отзывы о компании     « регион проект »Всего отзывов: 5

2016-07-20 14:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не нашел
Выкинул месяц из жизни с Компанией МирКар, она же Регион Проект. Обещали оклад 40000, по факту 17500, за месяц работы мотивация менялась раз в неделю, а в последнюю неделю — каждый день. И это не преувеличение. За это время сменилось три РОПа. Текучка страшнющая, бесконечный отбор-отсев на предмет возможности зомбированияновых последователей. Настоятельные требования заключить трудовой договор игнорируются, никаких обязательств на себя не берут. Никакой системы продаж не существует, все держится на вере. РОП требует заключить договор и получить оплату с одного звонка и в течение 2-х дней. Аргументация, что согласование договора может занимать больше времени и существуют платежные дни в нормальных компаниях отметается — «если клиенту надо, он подпишет и заплатит». Хотя никакой очереди…>>
2016-06-15 18:05 Никнейм: Артур, г. Москва
Вроде все по белому. м. Кажуховская собеседование в 105каб Нашел быстро. Как объяснили у них там и магазин автозапчастей, и IT- проекты, и даже космонавтика, о как! И продажа копий часов. В холдинг входит несколько компаний. Компания существует 12 лет уже. По их словам.
Впечатление постоянного переезда сходу возникает, новый офис, вещи, стулья везде, куллеры, толпится народ. В общем ясно, что ничего не ясно. По количеству вакансий на сайтах, выявлена ужасная текучка. Я то шел на оператора, а народ рядом видимо на менеджеров, тесты, куча тестов. Интересно у них есть в штате дипломированный специалист, что бы нормально расшифровку делать тестов, или так, по "компутеру" девушка нашла главные показатели и все? В договоре как мне сказали, будет другая сумма по выплатам "минимальная". Какая неизвестно. Не такую которую дают на карту. При выборе этой компании, больше "нет", чем "да". …>>
2016-06-11 15:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стартап, без нормального офиса и мебели, переезд из помещения в помещение через день. Финансовые изменения условий работы продажников раз в неделю. Молодое начальство (генеральному 31 год, остальным примерно столько же) никого не слушает и все делает по своему. Цель бесконечных тренингов -- вырастить эффективный, но полностью зомбированный колл-центр рабов. Текучка -- чудовищная, каждую неделю появляются новые люди на фильтрацию.
2016-06-11 14:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания «МирКар B2B», она же "Регион-Проект". Интересный IT-стартап, возможно с хорошей перспективой, постоянный коучинг и тренинги (2-3 в неделю). Нормальное питание в столовых рядом.
Стартап, без нормального офиса и мебели, переезд из помещения в помещение через день. Финансовые изменения условий работы продажников раз в неделю. Молодое начальство (генеральному 31 год) никого не слушает и все делает по своему. Цель бесконечных тренингов -- вырастить эффективный, но полностью зомбированный колл-центр рабов.
2016-05-31 14:16 Никнейм: аиваыhhh@gmail.com, г. Москва
ааа
по адресу угрежская 2, стр 15 пришел, офис 105 не нашел, ничего нет. у входа очередь 15 чел на пропуски, все закрыто и надо отмечать бумагу для выхода у них, я их не нашел, сразу видно что и за зарплатой придется так же бегать.