Другие названия: риддинг миркар

Описание деятельности:  неизвестно

Отзывы о компании     регион проект Всего отзывов: 5

2016-07-20 14:34 Аноним, г. Москва
Не нашел
Выкинул месяц из жизни с Компанией МирКар, она же Регион Проект. Обещали оклад 40000, по факту 17500, за месяц работы мотивация менялась раз в неделю, а в последнюю неделю — каждый день. И это не преувеличение. За это время сменилось три РОПа. Текучка страшнющая, бесконечный отбор-отсев на предмет возможности зомбированияновых последователей. Настоятельные требования заключить трудовой договор игнорируются, никаких обязательств на себя не берут. Никакой системы продаж не существует, все держится…>>
2016-06-15 18:05 Артур, г. Москва
Вроде все по белому. м. Кажуховская собеседование в 105каб Нашел быстро. Как объяснили у них там и магазин автозапчастей, и IT- проекты, и даже космонавтика, о как! И продажа копий часов. В холдинг входит несколько компаний. Компания существует 12 лет уже. По их словам.
Впечатление постоянного переезда сходу возникает, новый офис, вещи, стулья везде, куллеры, толпится народ. В общем ясно, что ничего не ясно. По количеству вакансий на сайтах, выявлена ужасная текучка. Я то шел на оператора, а народ рядом видимо на менеджеров, тесты, куча тестов. Интересно у них есть в штате дипломированный специалист, что бы нормально расшифровку делать тестов, или так, по "компутеру" девушка нашла главные показатели и все? В договоре как мне сказали, будет…>>
2016-06-11 15:28 Аноним, г. Москва
Стартап, без нормального офиса и мебели, переезд из помещения в помещение через день. Финансовые изменения условий работы продажников раз в неделю. Молодое начальство (генеральному 31 год, остальным примерно столько же) никого не слушает и все делает по своему. Цель бесконечных тренингов -- вырастить эффективный, но полностью зомбированный колл-центр рабов. Текучка -- чудовищная, каждую неделю появляются новые люди на фильтрацию.
2016-06-11 14:37 Аноним, г. Москва
Компания «МирКар B2B», она же "Регион-Проект". Интересный IT-стартап, возможно с хорошей перспективой, постоянный коучинг и тренинги (2-3 в неделю). Нормальное питание в столовых рядом.
Стартап, без нормального офиса и мебели, переезд из помещения в помещение через день. Финансовые изменения условий работы продажников раз в неделю. Молодое начальство (генеральному 31 год) никого не слушает и все делает по своему. Цель бесконечных тренингов -- вырастить эффективный, но полностью зомбированный колл-центр рабов.
2016-05-31 14:16 аиваыhhh@gmail.com, г. Москва
ааа
по адресу угрежская 2, стр 15 пришел, офис 105 не нашел, ничего нет. у входа очередь 15 чел на пропуски, все закрыто и надо отмечать бумагу для выхода у них, я их не нашел, сразу видно что и за зарплатой придется так же бегать.