Другие названия: ООО "ГлавСтрой", ООО "БизнесСтройПроект", ООО"ГОСТ-БизнеСПроект", ООО"Пластилиновый Ежик", ООО"ПриБанБас", "Группа компаний Биг Ривер Кэпитал" ("BRC-Group")
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  glavrosstroy.ru
Эл. почта: info@glavrosstroy.ru
Регионы работы: Самара, Москва
Телефоны: +7 (846) 229 55 77

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, дизайн

Отзывы о компании     ООО "ГлавРосСтрой" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2018-06-15 10:07 П*******к, г. Самара
Работал по договору подряда в 2016 году, денег за работу не увидел до сих пор. Это все что нужно знать об этой компании
2017-03-22 08:50 Андрей М., г. Самара
Плюсов много ! Работа заскучать не даёт. Постоянно что то новое происходит. Соц.пакет, ЗП, отпуска, больничные - всё чин-чинарём ))
Отрицательных сторон не заметил, кто хочет работать тот работает и зарабатывает. Только вперед! ! !
2017-03-09 11:21 Сергей, г. Самара
Знаю, что с моей специальностью, начальство меня всегда завалит работой. Работа это хорошо, главное в меру) Буду повторяться, соц пакет есть, идут навстречу в некоторых моментах. Заболел ребенок, дали отпуск на время болезни. Молодцы, видно сами понимают что это такое дети.
ПОЧЕМУ СТАЛО МЕНЬШЕ ПЕРЕКУРОВ? ? ? ? ПОЧЕМУ КОНТРОЛЬ? ? ?
2017-03-03 15:09 Евгения Кочеткова, г. Самара
Стабильная и довольно крупная организация. Зарплата в ней никогда не задерживается. Все вовремя выплачивается. Работы всегда много интересной, увлекательной. Без дела сидеть не приходится. Начальство вполне понимающее. Всегда навстречу пойдут при необходимости)
Лично для меня таковых не имеется.
2017-02-17 11:03 Дмитрий, г. Самара
Достойная оплата труда, руководство не мешает выполнять свои прямые обязанности по работе частыми проверками, а даже наоборот идет навстречу для достижения взаимовыгодного результата. Соц пакет
Тотальный контроль перемещения сотрудников. Установлено ПО Мегафон контроль кадров.
2016-05-30 16:31 Василий Ржевский, г. Самара
1. Постоянно тянут со сроками выплаты зарплаты - по принципу "когда хочу - тогда плачу". 2. Постоянно не доплачивают зарплату до оговоренного с работником уровня. 3. Субподрядчикам - просто денег не платят. Особенно ярко это проявляется в проектном направлении. Господа фрилансеры, те, кто подрабатывает проектными "леваками" - денег Вы не увидите никогда. 4. Уволиться, получив трудовую книжку и расчет - тоже немалая проблема. Под разными предлогами - тянут, переносят встречи, просто не приезжают…>>