Другие названия: ООО "ГлавСтрой", ООО "БизнесСтройПроект", ООО"ГОСТ-БизнеСПроект", ООО"Пластилиновый Ежик", ООО"ПриБанБас", "Группа компаний Биг Ривер Кэпитал" ("BRC-Group")
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  glavrosstroy.ru
Эл. почта: info@glavrosstroy.ru
Регионы работы: Самара, Москва
Телефоны: +7 (846) 229 55 77

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, дизайн

Отзывы о компании     ООО "ГлавРосСтрой" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2018-06-15 10:07 П*******к, г. Самара
Работал по договору подряда в 2016 году, денег за работу не увидел до сих пор. Это все что нужно знать об этой компании
2017-04-28 00:20 Анастасия Плотникова, г. Москва
Группа компаний Пластилиновый Ёжик набирала новых работников. Я обратилась, и мне не отказали. Компания оформила официальное трудоустройство, хорошую зарплату и подходящий график работы. Тружусь не долго, и все устраивает. Команда сплоченная, всегда готова прийти на помощь. Руководство положительно реагирует на предложения новшеств и помогает воплощать в реальность мои креативные идеи развития компании. Если приходится остаться, то за все отработанные часы зачисляется оплата. Устраивайтесь и…>>
их нет
2017-04-23 22:10 Федоров О.О., г. Москва
Работаю менеджером в БизнесСтройПроект уже около года. Пришел сюда сразу после института, хотя другие компании брать вчерашних студентов на работу не спешат. А тут наоборот, очень заинтересованы в омоложении коллектива, влитии новых кадров. Отношение со стороны старших очень уважительное, всегда подскажут, несмотря на мою неопытность даже. Чай, кофе всегда в наличии за счет компании, зарплата на достойном уровне. Не миллионы, конечно, но я могу себе позволить снимать самостоятельно квартиру…>>
2017-04-19 12:37 Ксения Косина, г. Москва
Сильная, стабильная и развивающая компания Пластилиновый Ёжик предложила мне оптимальные условия сотрудничества. Предлагая свои силы и способности, взамен получила высокооплачиваемое рабочее место, официальное трудоустройство со всем социальным пакетом. Руководители объективно оценивают результаты проделанной работы и поощряют к улучшению. Все сотрудники уважительно относятся друг с другом, не зависимо от должности и возрастной категории. Меня все устраивает, хоть иногда и много работы, и приходится…>>
2017-04-16 03:54 Алина Котова, г. Москва
БизнесСтройПроект – хорошее место для людей, которые знают, что им нужно, и которые хотят работать. Не смотря на жесткие требования руководства, строгую дисциплину и большие объемы работы (иногда даже от обеда приходится отказываться или задерживаться по вечерам), эта компания действительно хорошая. Проработала в этом месте я уже не много ни мало – четыре года и за все это время ни разу не было задержки зарплаты и больших недоразумений с начальством.
Не замечены
2017-04-11 15:19 Наталья Григорьева, г. Москва
За свой трудовой опыт мне, к сожалению, пришлось сменить не одно место работы. То с начальством повздорю, то с работой нелады, то не устраивала заработная плата, то переезд. На самый длительный срок мне таки получилось задержаться именно в ГОСТ-БизнесСтрой. Это место сразу привлекло меня предлагаемыми перспективами роста и базой для развития своих профессиональных способностей. И знаете, пока я не разочаровалась в сделанном выборе.
2017-03-22 08:50 Андрей М., г. Самара
Плюсов много ! Работа заскучать не даёт. Постоянно что то новое происходит. Соц.пакет, ЗП, отпуска, больничные - всё чин-чинарём ))
Отрицательных сторон не заметил, кто хочет работать тот работает и зарабатывает. Только вперед! ! !
2017-03-09 11:21 Сергей, г. Самара
Знаю, что с моей специальностью, начальство меня всегда завалит работой. Работа это хорошо, главное в меру) Буду повторяться, соц пакет есть, идут навстречу в некоторых моментах. Заболел ребенок, дали отпуск на время болезни. Молодцы, видно сами понимают что это такое дети.
ПОЧЕМУ СТАЛО МЕНЬШЕ ПЕРЕКУРОВ? ? ? ? ПОЧЕМУ КОНТРОЛЬ? ? ?
2017-03-03 15:09 Евгения Кочеткова, г. Самара
Стабильная и довольно крупная организация. Зарплата в ней никогда не задерживается. Все вовремя выплачивается. Работы всегда много интересной, увлекательной. Без дела сидеть не приходится. Начальство вполне понимающее. Всегда навстречу пойдут при необходимости)
Лично для меня таковых не имеется.
2017-02-17 11:03 Дмитрий, г. Самара
Достойная оплата труда, руководство не мешает выполнять свои прямые обязанности по работе частыми проверками, а даже наоборот идет навстречу для достижения взаимовыгодного результата. Соц пакет
Тотальный контроль перемещения сотрудников. Установлено ПО Мегафон контроль кадров.