Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград

Описание деятельности:  Заказать DDoS атаку на сайт или сервер. DDoS флуд на телефон. Заказать услугу блокировки домена.

Отзывы о компании     « ddos-black.info »Всего отзывов: 7

2017-02-25 21:17 Никнейм: admin@kachalka.ru, г. Москва
Да что вы говорите? Често работают блять? Да вас найти и пиз*** вломить уебк***м, просрал час времени пока ждал от них ответа, соизволили потом ответить, взяли бабки за атаку и начал е**ать мозги, в итоге сказал доплатить еще столько же, ну я отказался, а ни ддоса ни возврата мне не сделали, пид***** ебанны***.
2017-02-24 22:40 Никнейм: Витас, г. Москва
Оплатили услугу этим господам, и эти господа исчезли так и не оказав оплаченную услугу. Разводилы и кидалы ddos-team.com
2017-02-17 18:17 Никнейм: ICQ 4756388, г. Калининград
Обманным путем выманили из на почти $400, обещав неделю ддоса эти твари продержали сайт всего 5 минут, кормили завтраками постоянно, говорили что докупят ботов для атаки и продолжат атаковать, после сказали что на сайте мощная защита и уже нужно доплачивать $800, такая цена нас не устроила и мы попросили вернуть нам наши деньги, обещали сделать возвраст но и здесь уже пошли отмазки, нам сообщили что их кошелек заблокирован из-за нашего платежка и сказали что отдавать нам ничего не собираются, а еще начали требовать $200 якобы их которые лежали у них на кошельке, не рекомендую работать с ними, цените ваши деньги и время...…>>
2017-02-10 14:00 Никнейм: Андрей Петров, г. Москва
Заказал атаку на сайт, мало того что швыранули на 900$, так еще и на х? й послали, скоро прикрою эту лавочку! ! Работал с другим сервисом ddos-service.net, цены куда уж высокие, но хоть не кидают, и работают качественно.
2017-02-02 15:44 Никнейм: Андрей Анонимный, г. в Московской области
Отличный сервис, рекомендую, а весь негативчик клевета
2016-10-21 19:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Такая же ситуация, взяли деньги за услугу и просто исчезли, ни где не отвечают. Мошенники.
2016-05-30 00:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
http://ddos-black.info/ мошенники ddos-black.info кидалы Обманули при заказе услуги 'блокировка домена' Взяли деньги и пропали. Не связывайтесь с ними.