Другие названия:: ddos-service
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Курск

Отзывы о компании     « ddos-service.biz »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Курск

2017-02-25 21:22 Никнейм: Самир, г. Курск
Это всем известный нищеброд под именем Денис Коваленко, кидает даже на жалкие 10$, обходите стороной этого уебка, кинет и глазом не моргнет, на кидале инфе есть много информации об этом пидарасе. Привет от Никиты Булатова))
2017-02-22 18:16 Никнейм: Тамерлан, г. Москва
Сегодня купил атаку на сервер конкурента, все чики пуки, мужики сделали свое дело как и обещали, самый ТОП 1 DDOSer которого мы встречали, отзывы - дело рук конкурентов, стойте в стороне засранцы и смотрите как работают профессионалы.
2017-01-09 21:13 Никнейм: Аноним, г. Зеленоград
Е#аные разводилы. Кинули на 60$. Взяли деньги и пропали! Ни ответа ни привета. Не ведитесь и не заказывайте ни чего у этих г#ндонов!
2016-12-29 09:11 Никнейм: extasy, г. Москва
работали по нескольким проектам, в целом работой удовлетворены, за исключением дороговизны сервиса. Странно читать нижеотписавшегося человека с ссылкой на форум, ведь данного сервиса я там не обнаружил.. но не так давно получил негативный опыт от сотрудничества одним из сервисов на данном форуме..
2016-12-23 11:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уберите пробел после http://hack-sell.su/index.php? для того что бы ссылка открывалась правильно. И еще раз предупреждаю - не связывайте с этими кидалами. Будете кинуты ими 100%.
2016-12-14 22:28 Никнейм: Владислав, г. Москва
Работал с данным сервисом. Ребята показали себя в лучшей стороны. Справились с недельным заказом на все 100% Работали по 50% предоплате. Советую, как хороший сервис в борьбе с конкуренцией в интернете :)
2016-10-21 18:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кидают на деньги, заявленных услуг не выполняют. Не связывайтесь с этими му#аками, себе дороже выйдет.
2016-05-30 00:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Взяли 70$ предоплаты и пропали, услугу не выполнили. Кидалы. Не связывайтесь с ними. ddos-service.biz мошенники кидалы