Другие названия:: ddos-drive
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Псков

Описание деятельности:  Заказать DDoS атаку на сайт, услуга ддос атак на сервер

Отзывы о компании     « ddos-drive.info »Всего отзывов: 10

2017-02-25 21:07 Автор: ICQ 221424, г. Псков
Работал с человеком раньше, ходит слушок что его мусора прикрыли и работают с его сайта, ищут лохов под статью, так что думайте заказать них или нет.
2017-02-24 22:39 Автор: Витас, г. Москва
Оплатили услугу этим господам, и эти господа исчезли так и не оказав оплаченную услугу. Разводилы и кидалы ddos-team.com
2017-02-22 18:10 Автор: Вадим, г. Псков
Сегодня утром обратились с коллегами в эту компанию (назвать сложно даже) а оказалось что это шарашкина контора, человек который общался со мной по isq, явно неадекватен, сначала назвал одну цену, через 10 минут уже другую, в сумме взяли оплату за тест 10$ и вышел из сети на 40 минут, после он сам мне отписал и извенился, сказал что ему отключили интернет конкуренты, Сделал тест и мы перевели деньги за ддос атаку на неделю вперед.После етого человек просто перестал выходить на связь, уже почти вечер а он не в сети. PS Свинья верни ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! ! ! …>>
2017-02-19 09:55 Автор: karinka.malinka@gmail.com, г. Москва
Обратились в эту компанию для проведения так называемой дудос атаки, оплату принимают только в каких то криптовалютах, пока с вебманей обменяли деньги и перевели им, люди на связь с нами более не вышли, будем верить что у вас какие-то проблемы и вы не можете выйти на связь со мной, жду вашего ответа!
2017-02-17 18:08 Автор: Валерчик, г. Амурск
Обманули при заказе услуги 'блокировка домена' Взяли деньги и пропали. Не связывайтесь с ними. ИХ САЙТ - DDOS-DRIVE.INFO
2016-12-23 11:01 Автор: Николай Демин, г. Москва
Эти уебки кидают всех подряд уже не первый год. Где то даже была информация что владелец этого DDoS сервиса с Украины. Будьте осторожны и не связывайтесь с этими гандонами, иначе потеряете и бабло и время.
2016-12-03 17:20 Автор: Дмитрий Дерновой, г. Москва
Отлично справились с работой, пользуюсь услугами уже не первый раз в данной компании.
2016-10-21 19:01 Автор: Аноним, г. Москва
Эти ублюдки просто разводят на бабло, и как только деньги получают - сливаются.
2016-07-18 10:37 Автор: Аноним, г. в Московской области
Берут предоплату, после этого несколько дней е#ут мозги и потом полностью игнорируют. Ни денег, ни услуг вы не получите. Не имейте дел с этими кидками. Потеряете время, нервы, деньги.
2016-05-30 00:04 Автор: Аноним, г. Москва
Кидалы. Взяли деньги, работу не выполнили. Занесли в черный список. Кидалы ddos-drive.info