Другие названия:: ddos-drive
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Псков, Армавир

Описание деятельности:  Заказать DDoS атаку на сайт, услуга ддос атак на сервер

Отзывы о компании     « ddos-drive.info »Всего отзывов: 15

2017-08-18 07:57 Никнейм: Ренат, г. в Московской области
Решил заказать ддос услугу, попросили предоплату. Сперва сомневался, но потом попросил тест ddos. Сперва не хотели сделать, но потом все таки согласились. Поэтому просите тест у продоаца это гарантирует что вас не кто не кинет. А говно отзывы от конкурентов. Кто шарит тот поймет)
2017-08-18 07:51 Никнейм: Александр, г. Москва
Работал с продавцом услуг. Сделал предоплату, все хорошо.
2017-08-07 13:40 Никнейм: Аноним, г. Армавир
Кинули на 130$. Не имейте с ними ни каких дел
2017-08-04 19:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал с сервисом, полет нормальный!
Цена немного завышена.
2017-07-31 17:55 Никнейм: Google, г. Москва
Работаю периодически, люди знают свое дело. Негативного не чего не могу сказать. А то что ниже тупой набив от конкурентов. Удачи
2017-02-25 21:07 Никнейм: ICQ 221424, г. Псков
Работал с человеком раньше, ходит слушок что его мусора прикрыли и работают с его сайта, ищут лохов под статью, так что думайте заказать них или нет.
2017-02-24 22:39 Никнейм: Витас, г. Москва
Оплатили услугу этим господам, и эти господа исчезли так и не оказав оплаченную услугу. Разводилы и кидалы ddos-team.com
2017-02-22 18:10 Никнейм: Вадим, г. Псков
Сегодня утром обратились с коллегами в эту компанию (назвать сложно даже) а оказалось что это шарашкина контора, человек который общался со мной по isq, явно неадекватен, сначала назвал одну цену, через 10 минут уже другую, в сумме взяли оплату за тест 10$ и вышел из сети на 40 минут, после он сам мне отписал и извенился, сказал что ему отключили интернет конкуренты, Сделал тест и мы перевели деньги за ддос атаку на неделю вперед.После етого человек просто перестал выходить на связь, уже почти вечер а он не в сети. PS Свинья верни ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! ! ! …>>
2017-02-19 09:55 Никнейм: karinka.malinka@gmail.co, г. Москва
Обратились в эту компанию для проведения так называемой дудос атаки, оплату принимают только в каких то криптовалютах, пока с вебманей обменяли деньги и перевели им, люди на связь с нами более не вышли, будем верить что у вас какие-то проблемы и вы не можете выйти на связь со мной, жду вашего ответа!
2017-02-17 18:08 Никнейм: Валерчик, г. Амурск
Обманули при заказе услуги 'блокировка домена' Взяли деньги и пропали. Не связывайтесь с ними. ИХ САЙТ - DDOS-DRIVE.INFO