Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Эл. почта: market@tnf.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 237-15-16

Описание деятельности:  Вот уже более 15 лет компания «ТНФ-Фанотей» является надежным поставщиком бумажной продукции для многих организаций Республики Беларусь.

Отзывы о компании     ТНФ"Фанотей"(ООО "Гофробум") Всего отзывов: 24

2011-08-24 13:09 Аноним, г. Минск
В этой компании вы получите неоценимый опыт работы в экстремальных условиях. При желании прекрасно овладеете программой 1С, а также умением оперативно реагировать на постоянные "косяки" производства, транспортного отдела и проч. Молодёжи, которая не нуждается в большой зарплате, но вам необходим опыт работы-"зелёный свет"!
Низкая з/п, которая в разы меньше того объёма работ, который необходимо сделать, собеседование довольно жёсткое, производит впечатление очень серьёзной компании, но на деле разочаровывает вся система, особенно отношение "высшего" руководства к своему коллективу. Штрафы больше, чем премии, есть свои "6" и прочие "удовольствия"...
2011-04-21 17:44 иванов и.и. иванов, г. Минск
Офис более-менее.
Обещаете от 1000000-1200000 а не платите, люди работают 6-12 месяцев, получают 600000-700000, макс 800000? ! Нет рассчетных, в офис звонить запрещают, лишают премии без документального приказа, условия работы "3-", выходные не оплачивают, в общем рабочих за людей не считают мягко говоря, а гофробум процветает по результатам прошлого года. Изменения грядут? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2010-11-18 19:30 Елена, г. Минск
Спасибо Александру за положительные отзывы о нашей компании (хотя специалиста по продажам Александра с марта 2009 по апрель 2010 года у нас не было)
За отрицательые отзывы тоже благодарим. К сожалению вы его не прошли, Александр (или кто-то другой), и у вас есть возможность показать свои знания и навыки в другой компании. И если у вас осались какие-либо вопросы к нам, вы можете с нами связаться.
2010-06-12 22:21 Александр, г. Минск
Хороший офис, оборудованное рабочее место, неплохой коллектив.
Испытательный срок 3 месяца. Обычно его никто не проходит. Набирают людей, затем, ты выполянешь поставленные задачи и тебя увольняют, мотивируя это словами-"вы нам не подощли". Чтобы не платить деньги в полном объёме они просто занимаются "кидаловом".