Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Эл. почта: market@tnf.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 237-15-16

Описание деятельности:  Вот уже более 15 лет компания «ТНФ-Фанотей» является надежным поставщиком бумажной продукции для многих организаций Республики Беларусь.

Отзывы о компании     ТНФ"Фанотей"(ООО "Гофробум") Всего отзывов: 24

2013-04-22 18:51 Аноним, г. Минск
Не успела заметить.
Менеджер по персоналу Вита - непрофессиональная и легкомысленная девица. Пригласила на собеседование, в назначенное время не подходила к телефону, не вышла поприветствовать соискателя и после 1, 5-часового ожидания, выяснилось, что она .... только ушла на обед. Балаган.
2013-04-04 14:36 Вита, г. Минск
Очень жаль, уважаемая Н., что проработав четыре месяца в компании - Вы можете сказать только это. В свою очередь, хочется Вам напомнить, что...: 1. Проработав достаточно большой период времени, Вы так и не освоили самое основное - ассортимент компании. Это главное - с чего бы начал работу хороший менеджер по продажам. 2. У Вас была такая зарплата по итогам Вашей работы. Остальные менеджеры получают в разы больше. 3. Начальство "не о чем" - после того, что оно давало Вам несколько шансов,…>>
2013-04-03 19:47 Анониммм Анонимная, г. Минск
Замануха! Менеджер по персоналу Вика Единственный сотрудник , который всех "вдохновляет" на "работу" - хорошо очень обещает и знает что обещать и надовить, вообще НЛП на добротном уровне
Ужасное место! Угнетает ... Коллектив "волки" Корпоративной культуры напрочь отсутсвует Начальство - не о чём Условие труда - ужасные Оплата труда - 2-2.5 Бегите если вы там работаете или даже задумались работать, пока не уволили по статье
2012-10-18 20:32 Вита, г. Минск
Дружный коллектив, своевременная оплата труда, отличный старт для карьерного роста!
Спасибо за отзывы! Если Вас запугивают и угрожают - Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы. А испытательный срок у нас, действительно, проходят только исполнительные, ответственные и квалифицированные специалисты. В офисе Вы не работали... поэтому не Вам судить насколько хороший у нас офис. Увольнение по инициативе нанимателя возможно лишь тогда, когда на это есть веские основания (ст 42 Трудового кодекса Республики Беларусь). Факт незаконного увольнения Вы имеете право оспорить…>>
2012-09-13 15:13 Дмитрий, г. Минск
Положительные отзывы? Там их нет и не будет.
"Вот уже более 15 лет компания «ТНФ-Фанотей» является надежным поставщиком бумажной продукции для многих организаций Республики Беларусь.", а также надежным кидаловом в промышленных масштабах, ужасные условия работы, просто не выносимые. Постоянное вранье, сейчас уже и запугиванияю
2012-05-03 13:07 Аноним, г. Минск
их нет бойтесь этой фирмы
ни за что не идите на работу в эту отвратительную фирму, на собеседовании вам будут нагло врать про хорошие условия работы и высокую з/п - запомните этого не будет, вас обманут как и десятки работников до вас после устройства вам почти сразу начнут угрожать, что если не будете выполнять, то что вам приказывают, вас уволят по статье, а приказывать вам будет делать все что угодно: подметать пол, сортиры чистить, пилить дрова, чистить снег и неважно на какую должность вас брали вы будете там…>>
2012-04-02 21:28 кинутый на произвол, г. Минск
офис особо не супер
при трудоустройстве сплошные обещания, золотые горы, что прям не унести. работа на износ при всевозможных упреках и угрозах, не рабочий, а быдла. получаешь мизер, не зная что именно и за что, т.к. расчетные это феномен. под окончание испытательного срока--аста ла виста, ты якобы нас не устраиваешь, пошел вон
2012-04-02 20:45 там работал относительно, г. Минск
они есть только у алименьщиков, ИТРщиков, местных-короче кому не куда деваться но там и отношение соответствующее к ним-НИКАКОЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ВСЕ ОБЕЩАНИЯ-ФУФЛО СНИМУТ 3, 5, 7 И.Т.Д. ШКУР КАК С Г.БАЙТЕРОВ И ПОШЛЮТ ХОРОШО ЕСЛИ НЕ ПО СТАТЬЕ ПОВЕРТЬТЕ Я ЗА 2 ГОДА НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ КРОМЕ КИДАЛОВА И УНИЖЕНИЯ можете не верить но по-устройству поговорите с парнями на картоне и с женщинами-- если вам нужна эта работа, чтоб потом не жалели
2012-04-02 20:03 аноним, г. Минск
никаких-обещания! ! ! ! ! ! ! !
похоже на химию очень-очень перспективы даже не ничтожные а просто ТЕБЯ ПОЛЬЗУЮТ А ПОТОМ ЕЩЁ И ИМЕЮТ А МОГУТ И ПОПРОСИТЬ ЕСЛИ САМ НЕ УЙДЁШ
2011-11-21 19:18 Елена, г. Минск
Спасибо за "зеленый свет для молодежи". У нас и в самом деле заработную плату не получают, а зарабатывают. Искренне желаем вам удачи.
их нет