Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Эл. почта: market@tnf.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 237-15-16

Описание деятельности:  Вот уже более 15 лет компания «ТНФ-Фанотей» является надежным поставщиком бумажной продукции для многих организаций Республики Беларусь.

Отзывы о компании     ТНФ"Фанотей"(ООО "Гофробум") Всего отзывов: 24

2016-04-14 11:24 ООО "Гофробум", г. Минск
Добрый день, Аноним. Спасибо за вашу обратную связь. Жаль, что она не была размещена лично руководству компании. В любых отношениях всегда есть две стороны, два взгляда, две позиции и два набора различных чувств и эмоций. Каждый отзыв для нас это возможность взглянуть в глубь компании еще раз. Задумались, обсудили - спасибо за эту возможность. Удачи вам на профессиональном пути. Желаем, чтобы в другой компании у вас все сложилось.
Every bean has its black.
2016-04-08 09:31 Аноним, г. Минск
Навыки выживания в экстремальных условиях, осознание собственной ничтожности и , соответственно, желание подняться с колен - другими словами "волшебный пендель"
Отрицательное все. Условия работы - как на китайской фабрике, плотно друг к другу, один чихает, другой сморкается, третий орет в трубку, четвертый подсматривает что у тебя открыто на экране, пятый строчит сообщение в вайбер шестому какие кругом козлы... Это сюрреализм, остаются надолго те, кто не видит дальше носа и те, кто нашел правильный подход к хозяину компании - это не сложно, преданно смотри в глаза, неси пургу, говори какой он умный и как тебя всему научил. А также придумывай глупые…>>
2016-01-19 17:00 ООО "Гофробум", г. Минск
Добрый день. Спасибо за отзывы. Сколько людей столько и мнений (Публий Теренций). К сожалению, как ни старайся, для всех хорошим не будешь - народная мудрость. Искренне желаем Вам удачи в дальнейшей профессиональной деятельности. Прекрасного Вам коллектива, близкого по духу, ценностям и целям
а есть ли идеальность в природе? !
2015-11-27 15:13 Аноним, г. Минск
их нет
Добрый день, уважаемая компания ООО"Гофробум"! ) С каких это пор невоспитанные становятся в компании начальниками по подбору персонала? ! Смешно было слушать "высокоинтеллектуальную " девочку, мнящую себя "очень важным" человеком в этой организации. Вита Викторовна, вам расти как профессионально, так и духовно. Ваши обяцанки и реальность -увы два разных понятия. Вам самой не противно постоянно врать и выдавать себя за профессионального психолога и руководителя? Чтобы организация продержалась…>>
2015-11-19 10:57 Аноним, г. Минск
...
Отвратительный подход к работе, Вита несобранная, необязательная, к своей работе относится халатно... не идите туда!
2014-03-18 11:41 Вита, г. Минск
Добрый день, Аноним! Спасибо за отзыв) Удаленность офиса от центра города небольшая) Условия труда хорошие, а не отличные потому что всегда есть поле для развития! ! ! "Я-реальное" всегда стремиться к "я-идеальному"! ) По поводу печенек - мы обдумаем)
2013-08-09 21:03 Аноним, г. Минск
Рассширяется компания по всем направлениям, даже до Чай и кофе за счёт компании - это конечно Большой плюс! А печеньки будут?
А с ках пор ул. Мележа стал офисом в центрое города? А почему тогда - только хорошие условия труда, а не отличные? )
2013-04-26 19:19 Вита, г. Минск
Добрый день, Аноним! Все мы – люди! И, к сожалению, склонны ошибаться. Это сигнал работать над собой, чтобы впредь такого не повторялось. Если такой факт имел место быть - приношу свои искренние извинения! Хотя налицо противоречие - в первом отзыве Вы написали: «не подходила к телефону», а во втором: «я с Вами разговаривала по телефону». Потенциальным кандидатам на наши вакансии хочется сказать – мы всегда открыты к общению! Вы всегда можете прийти к нам в офис – пообщаться с сотрудниками,…>>
.....
2013-04-24 22:29 Аноним, г. Минск
Не осталось.
Вита, Вы юлите. Как можно было не знать о том, что я пришла, если я с Вами разговаривала по телефону, когда искала офис. С таким подходом у Вас никогда не будут работать профессионалы. Собственно и не работают. Советую всем соискателям подумать перед тем, как тратить время на собеседование у Вас.
2013-04-24 13:55 Вита, г. Минск
Добрый день, Аноним! Если данная ситуация произошла по моей вине, то приношу свои искренние извинения! Я, к сожалению, такой ситуации не помню! Таких нареканий в мою сторону никогда не было и подобных претендентов не возникало! Возможно секретарь не согласовала со мной время либо не сказала о Вашем приходе! Перезвоните, пожалуйста, в удобное для Вас время в офис для того, чтобы понять кто кого не понял! Дабы избежать подобных ситуаций в будущем! Спасибо!
....