Другие названия: САЙТЫ ХОЛДИНГААРГУС ПАЙПЛАЙН СЕРВИСАРГУС СВАР СЕРВИСТРУБОПРОВОД КОНТРОЛЬ СЕРВИСАПС-ВОСТОКУИЦ РОНКТД «СПЕКТР»ИНТЕРАНИИЦ СТНК «СПЕКТР»АСЦ СВАРКА СТРОЙТЭКЛИЗИНГСТРОЙМАШНЗТО
Сайт:  tkc-group.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Комсомольск на Амуре
Телефоны: 8 800 555-31-36, +7 (495) 626-53-48

Описание деятельности:  Сегодня ТКС – это уникальный промышленный холдинг, состоящий из 11 компаний и соединивший в себе богатый производственный опыт, мощный научный потенциал и детальное знание потребностей клиентов. Всё это позволяет нам быть в числе лидеров в таких областях, как: инжиниринг и проектирование; сварочно-монтажные работы при строительстве нефте- и газопроводов, а также в общегражданском строительстве; инновационные технологии неразрушающего контроля и автоматической сварки; независимый технический надзор и инструментальный контроль качества при строительстве и реконструкции промышленных объектов; обучение и повышение квалификации специалистов по неразрушающему контролю, технической документации и автоматической сварке; комплектация объектов строительства и ремонта нефте- и газопроводов современным промышленным оборудованием; общегражданское строительство.

Отзывы о компании     Промышленный холдинг ТКС Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Комсомольск на Амуре

2017-02-10 10:18 Аноним, г. Москва
Белая зп. Отдельно взятые личности в коллективе.
Не платят зп по 2-3 месяца. Нет диалога у руководства с подчиненными, государство одного царя(генерального директора холдинга). Отсутствие социалки. В общем, за красивым сайтом холдинга и компаний, пусто...
2016-11-03 16:51 Аноним, г. Москва
Белая зп
Компания в сильном кризисе. Было сокращенно много сотрудников в том числе и я, прям перед завершением испытательного срока. Задержка по зп составила 2, 5 месяцев. После увольнения ждал выплат почти 20 дней и получил только после грозного письма предупреждающего о формировании жалоб.
2016-10-20 13:48 Дмитрий, г. Москва
белая з/п
На собеседовании выяснилось что компания в кризисе. Было много увольнений (к примеру в одном отделе вместо 5 человек осталось 1). А поскольку кризис еще не закончился - не известно не попадете ли вы под сокращение через 3-6 месяцев. З/п состоит из оклада и премии (примерно в равных пропорциях). И надо понимать что при сокращении - премию могут и не выплатить. Так же есть задержки с выплатой з/п.
2016-09-12 17:50 Аноним, г. Москва
Положительных моментов не увидел! Не советую!
Потерял зря время, прошел собеседования с Наумочевой Юлией сказали что все нормально и я им похожу, через 2 недели вызвали на повторно собеседования с начальником отдела, аналогично все успешно прошел . Сказали заполнить анкету в СБ что я и сделал. Еще через неделю мне позвонили и сказали что моя анкета успешно прошла. Сказали ждать. В итоги прождал еще месяц так не кто и не позвонил. При устройстве на работу говорят что у них задержки по зп на 2 неделю. Зря потратил время на эту конторку.! !…>>
2016-05-25 11:05 Аноним, г. Москва
офис рядом с метро.
время потратила зря. сотрудники по персоналу поражают своей эрудицией, презентацией компании и компетенцией, а именно Селькова Танечка и Наумочева Юличка. Связываться не советую с этой конторкой.