Другие названия: САЙТЫ ХОЛДИНГААРГУС ПАЙПЛАЙН СЕРВИСАРГУС СВАР СЕРВИСТРУБОПРОВОД КОНТРОЛЬ СЕРВИСАПС-ВОСТОКУИЦ РОНКТД «СПЕКТР»ИНТЕРАНИИЦ СТНК «СПЕКТР»АСЦ СВАРКА СТРОЙТЭКЛИЗИНГСТРОЙМАШНЗТО
Сайт:  tkc-group.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Комсомольск на Амуре
Телефоны: 8 800 555-31-36, +7 (495) 626-53-48

Описание деятельности:  Сегодня ТКС – это уникальный промышленный холдинг, состоящий из 11 компаний и соединивший в себе богатый производственный опыт, мощный научный потенциал и детальное знание потребностей клиентов. Всё это позволяет нам быть в числе лидеров в таких областях, как: инжиниринг и проектирование; сварочно-монтажные работы при строительстве нефте- и газопроводов, а также в общегражданском строительстве; инновационные технологии неразрушающего контроля и автоматической сварки; независимый технический надзор и инструментальный контроль качества при строительстве и реконструкции промышленных объектов; обучение и повышение квалификации специалистов по неразрушающему контролю, технической документации и автоматической сварке; комплектация объектов строительства и ремонта нефте- и газопроводов современным промышленным оборудованием; общегражданское строительство.

Отзывы о компании     Промышленный холдинг ТКС Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Комсомольск на Амуре

2018-01-31 13:27 Аноним, г. Комсомольск на Амуре
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр
Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают, звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
2017-02-10 10:18 Аноним, г. Москва
Белая зп. Отдельно взятые личности в коллективе.
Не платят зп по 2-3 месяца. Нет диалога у руководства с подчиненными, государство одного царя(генерального директора холдинга). Отсутствие социалки. В общем, за красивым сайтом холдинга и компаний, пусто...
2016-12-23 13:37 Анатолий, г. Амурск
Современное рабство.Люди работают бесплатно за еду. Зарплату не выплачивают 4 месяца так как эти деньги разворованы.Общение руководителей скотское и хамское.Идёт прокурорская проверка дочернего предприятия Лизингстроймаш все счета предприятия арестованы руководитель под следствием. Не советую трудоустраиваться.
2016-11-03 16:51 Аноним, г. Москва
Белая зп
Компания в сильном кризисе. Было сокращенно много сотрудников в том числе и я, прям перед завершением испытательного срока. Задержка по зп составила 2, 5 месяцев. После увольнения ждал выплат почти 20 дней и получил только после грозного письма предупреждающего о формировании жалоб.
2016-10-20 13:48 Дмитрий, г. Москва
белая з/п
На собеседовании выяснилось что компания в кризисе. Было много увольнений (к примеру в одном отделе вместо 5 человек осталось 1). А поскольку кризис еще не закончился - не известно не попадете ли вы под сокращение через 3-6 месяцев. З/п состоит из оклада и премии (примерно в равных пропорциях). И надо понимать что при сокращении - премию могут и не выплатить. Так же есть задержки с выплатой з/п.
2016-09-12 17:50 Аноним, г. Москва
Положительных моментов не увидел! Не советую!
Потерял зря время, прошел собеседования с Наумочевой Юлией сказали что все нормально и я им похожу, через 2 недели вызвали на повторно собеседования с начальником отдела, аналогично все успешно прошел . Сказали заполнить анкету в СБ что я и сделал. Еще через неделю мне позвонили и сказали что моя анкета успешно прошла. Сказали ждать. В итоги прождал еще месяц так не кто и не позвонил. При устройстве на работу говорят что у них задержки по зп на 2 неделю. Зря потратил время на эту конторку.! !…>>
2016-05-25 11:05 Аноним, г. Москва
офис рядом с метро.
время потратила зря. сотрудники по персоналу поражают своей эрудицией, презентацией компании и компетенцией, а именно Селькова Танечка и Наумочева Юличка. Связываться не советую с этой конторкой.