Другие названия: Группа компаний СОНТЭК
Сайт:  sontek.ru
Эл. почта: info@sontek.ru
Телефоны: 8 (495) 790-71-27

Описание деятельности:  Основной деятельностью является ресторанный бизнес, однако, у компании есть еще другие не менее интересные проекты.

Отзывы о компании     Рестораны ПИВ&Ко и DaPino Всего отзывов: 4

2017-12-21 17:55 Света, г. Москва
В заведении дружелюбный коллектив. Начальство строгое и требовательное, но если хорошо работаешь, то и отношение соответствующее и заработок.
Требовательное начальство
2017-12-13 13:19 Виктор, г. Москва
Нравится в этом ресторане все от отношения к работе до отношения управляющего к подчиненным. Хороший молодой коллектив, ребята всегда готовы помочь и я не отказываюсь от оказания помощи в трудную минуту а они тут случаются. Большая проходимость у ресторана с одной стороны плюс а с другой увеличивает количество работы. но от популярности заведения зависит зарплата официанта так что кто хочет заработать - сюда!
Нет минусов
2017-09-11 14:10 Юлия, г. Москва
Классный коллектив, всегда поддержут и помогут, атмосфера хорошая, сносное руководство, вовремя выдают зп и не имеют мозг без повода. Отработала - получила, болтала балду - сама виновата. В общем, в ресторанном бизнесе только так и кто работает тот знает. Плохого про компанию не могу сказать.
Нет замечаний, все нравится потому и работаю.
2016-05-24 13:20 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший!
Пришла на собеседование, заведение очень понравилось. Меня принял управляющий на собеседовании (зовут Мая Владимировна), вроде как все хорошо и график устраивает и зарплата(вовремя платят, со слов управляющей). Пригласили на стажировку на следующий день, пришла, за один день уволилось три человека. Причина, задержка заработной платы, а именно два с половиной месяца. Причем ресторан работает на самоокупаемости, например я была в субботу(майские праздники) за весь день пришло 17 человек(пришлось…>>