Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: (8 800) 2000-000

Описание деятельности:  В Екатеринбургском ККО отделения жесточайше нарушается ТК РФ. Нарушения связаны с обучением сотрудников в их личное время, по желанию начальства, и без дополнительной оплаты. В связи с чем при графике работы 2/2, на обучение тратиться 1-2 дня в неделю (тоесть от 4-8 дней в месяц) При 30 дневном месяце и вышеупомянутом графике работы у сотрудников остается выходными 15 дней из которых 4-8 они тратят на банк. Т.к. работа происходит с 8:30 до 20:30 (теоретически), а практически с 8:30 домомента сведения в среднем до 22:00 (т.к. иногда до 21:30 а иногда и до 2:00), что тоже более заявленного срока по Трудовому договору, на оставшееся время тоже не начисляется заработная плата за переработку.

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2017-02-01 12:04 Инна, г. Москва
Не далеко от метро
Совет соискателям, прежде соглашаться на собеседование настойчиво спрашивайте у рекрутера что за позиция, какая структура и самый важный вопрос в каком временном промежутке планируют Ее закрыть. Цените своё время.. так как там половина вакансий фойе и отработка КPI эйчар
2016-08-12 12:29 ольга бутова, г. Москва
никаких
была на собеседовании в их главном офисе на вакансию курьера.Больше всего поразило то, как начальница ругалась матом на своего сотрудника по телефону..К курьерам относились по-хамски , повышая голос и без уважения, как к скоту.Естественно после такого я отказалась от вакансии.