Другие названия:: EZ-DDOS.COM
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Профессиональный, круглосуточный DDOS сервис, специализирующийся на проведении мощнейших высокоскоростных атак (до 70 GBPS). Атакуем абсолютно любые цели в IT сегменте. У нас Вы можете заказать DDOS атаку на любой сетевой ресурс. Лучшее средство для решения ваших проблем. Быстро. Качественно. Эффективно. Низкие цены.

Отзывы о компании     « ez ddos »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-03 00:54 Автор: Cтанивлав, г. Москва
Кидалы кинули на 30$, не отвечают вообще.
2016-08-22 16:00 Автор: Иван, г. Москва
Кинул на 50 долларов. Как и всех остальных. Жаль поздно наткнулся на сайт(
2016-05-20 12:11 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
И я попался( Заплатил 50% за одну услугу, на следующий день сказали что предоставить ее не смогут, предложили другой вариант или возврат средств. Сошлись на возврате и сразу в черный список меня добавили. Общались по ICQ 806349. Надеюсь кого-то спасет от кидалова мой отзыв. сайт ez-ddos.com
2016-05-19 11:39 Автор: Константин, г. Москва
ez ddos или ezddos, не знаю как точно называется их "организация", в общем, они вас кинут, 100%. Не работайте с ними. вот их сайт - https://www.ez-ddos.com
2016-05-19 11:36 Автор: Станислав, г. Москва
Заказал у этих засранцев услугу, итог- кинули на $800 и добавили в блэклист. Никогда не ведитесь на обещания этих людей!
2016-05-18 11:18 Автор: Павел Семко, г. Москва
КИДАЛОВО
2016-05-16 16:26 Автор: Алексей Воронин, г. Москва
Очень вежливое общение через ICQ и радужные перспективы.
ez-ddos.com мошенники ! Получив деньги от жертвы, сразу блокируют контакты и не выходят на связь! Не попадитесь на удочку этих уродов ( ezddos ez ddos) Внимание ezddos МОШЕННИКИ ez ddos БАНДИТЫ ez-ddos РАЗВОДИЛЫ