Другие названия:: EZ-DDOS.COM
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Челябинск

Описание деятельности:  Профессиональный, круглосуточный DDOS сервис, специализирующийся на проведении мощнейших высокоскоростных атак (до 70 GBPS). Атакуем абсолютно любые цели в IT сегменте. У нас Вы можете заказать DDOS атаку на любой сетевой ресурс. Лучшее средство для решения ваших проблем. Быстро. Качественно. Эффективно. Низкие цены.

Отзывы о компании     « ez ddos »Всего отзывов: 22

2017-02-25 21:14 Никнейм: Максим Петров, г. Челябинск
Поздно наткнулся на эти отзывы :( Пришлось испытывать этот сервисе на своей шкуре, а еще влетел на 320 бакинских рублей, это не ддос, а киддос сервис какой-то ;( Их номер карты WMR47365946743
2017-02-24 22:41 Никнейм: Витас, г. Москва
Оплатили услугу этим господам, и эти господа исчезли так и не оказав оплаченную услугу. Разводилы и кидалы ddos-team.com
2017-02-24 06:01 Никнейм: Alex89, г. Астрахань
Грязные кидалы. Полно негативных отзывов в поисковиках.
2017-02-22 18:22 Никнейм: Герман, г. Кемерово
Ну конечно, отлично работают ребята. Взяли предоплату 100$ и пропали. Не советую даже связываться с этими кидалами
2017-02-19 10:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ну, те кто пытается репутацию сервису обосрать - вы бы хоть не палились так глупо, не писали бы каждый день и с разницей в несколько часов, а то как то не серьезно. Я понимаю что у вас "бомбит" от того что сервис ТОП-1 уже давно, и способен обойти практически любую защиту. И бомбит у вас у вас потому что вы этого не можете реализовать и показать кому либо, а данный сервис без проблем может, поэтому вы и остаетесь без серьезной клиентуры, и максимум что можете - вот так вот, по детски, засирать бездоказательно репутацию. А нормальные клиенты - приходите, заказывайте, предварительный платный тест стоимостью 5-10$ все вам покажет.…>>
2017-02-18 18:17 Никнейм: valerka1991@mail.ru, г. Воронеж
Купили с девочками атаку на 2 дня, сутки сайт был отключен, а дальше люди просто пропали с нашими средствами, на связь не выходят и по сей день, отзыв уберем после того как вернете нам наш остаток или день атаки. С ув. Валерия! valerka1991@mail.ru
2017-02-18 09:57 Никнейм: Владос, г. Санкт-Петербург
2017-02-17 18:27 Никнейм: Веталь, г. Москва
Оплатил ддос атаку на 3 дня, эти ублюдки сразу же кинули меня в черный список, зарегистрировав новый icq номер я сразу же написал им как новый клиент, и что вы предстовляете? Они начали со мной общатся, как только я напомнил за деньги и дал свой номер айсикю они сразу же кинули в черный список, просрал 450$$$ которые дал шеф, теперь из за этих кидал я буду без половины зарплаты(
2017-02-09 01:23 Никнейм: david, г. в Московской области
Довелось поработать с людьми. Указанная цель упала в назначенное время и пролежала весь необходимый срок. Отличненько!
2017-02-08 18:09 Никнейм: Виталий Цаль, г. Москва
Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за…>>