Другие названия:: EZ-DDOS.COM
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности:  Профессиональный, круглосуточный DDOS сервис, специализирующийся на проведении мощнейших высокоскоростных атак (до 70 GBPS). Атакуем абсолютно любые цели в IT сегменте. У нас Вы можете заказать DDOS атаку на любой сетевой ресурс. Лучшее средство для решения ваших проблем. Быстро. Качественно. Эффективно. Низкие цены.

Отзывы о компании     « ez ddos »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград

2017-01-18 22:16 Автор: Аноним, г. Москва
Затянули со стартом атаки на пол часа, а так все нормально. Поставленная задача была выполнена на 100%.
2017-01-13 12:34 Автор: Alex, г. Волгоград
Заказывали сюрпрайз для конкурентов ;) Все отлично, все понравилось.
2017-01-09 21:06 Автор: Евгений, г. Санкт-Петербург
Не плохой сервис. Заказывали атаку, сработали отлично, единственный минус - подготовка атаки заняла час, вместо обещанных 20 минут, но цель упала намертво и в таком состоянии находилась все время. Странно что тут так много негатива, походу реально конкуренты "подсирают".
2017-01-09 08:36 Автор: Аноним, г. Москва
Красиво ездят по ушам
Тупо выкачивают бабки. Их якобы "атака" не пробивает даже базовые защиты CF и OVH. Не ведитесь - обычное мелкое жульё
2017-01-08 20:01 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный сервис. Единственный из всех кто смог положить и держать длительное время сайт, который находился под топовой защитой QRATOR. Судя по всему, негативными отзывами тут все засрали конкуренты, которые сами ни чего не могут.
2016-09-03 00:54 Автор: Cтанивлав, г. Москва
Кидалы кинули на 30$, не отвечают вообще.
2016-08-22 16:00 Автор: Иван, г. Москва
Кинул на 50 долларов. Как и всех остальных. Жаль поздно наткнулся на сайт(
2016-05-20 12:11 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
И я попался( Заплатил 50% за одну услугу, на следующий день сказали что предоставить ее не смогут, предложили другой вариант или возврат средств. Сошлись на возврате и сразу в черный список меня добавили. Общались по ICQ 806349. Надеюсь кого-то спасет от кидалова мой отзыв. сайт ez-ddos.com
2016-05-19 11:39 Автор: Константин, г. Москва
ez ddos или ezddos, не знаю как точно называется их "организация", в общем, они вас кинут, 100%. Не работайте с ними. вот их сайт - https://www.ez-ddos.com
2016-05-19 11:36 Автор: Станислав, г. Москва
Заказал у этих засранцев услугу, итог- кинули на $800 и добавили в блэклист. Никогда не ведитесь на обещания этих людей!