Другие названия: EZ-DDOS.COM
Сайт:  ez-ddos.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Челябинск, Амурск

Описание деятельности:  Профессиональный, круглосуточный DDOS сервис, специализирующийся на проведении мощнейших высокоскоростных атак (до 70 GBPS). Атакуем абсолютно любые цели в IT сегменте. У нас Вы можете заказать DDOS атаку на любой сетевой ресурс. Лучшее средство для решения ваших проблем. Быстро. Качественно. Эффективно. Низкие цены.

Отзывы о компании     « ez ddos »Всего отзывов: 23

2017-11-17 16:50 Никнейм: elle, г. Амурск
Это 100% КИДАЛОВО! ! ! ! ЭТО ПОДЛО-БЫДЛАЯ СВИНЬЯ, КОТОРАЯ ОТКРОВЕННО ПОСЛАЛА МЕНЯ НА Х.... И ПЕРЕДАЛА ПРИВЕТ ПОЛИЦИИ С ФИЛИППИН (ДОСЛОВНО)Эта тварь украла у меня 1025$ и перестала отвечать на сообщения. В последний момент написал, что изменилась защита и ему не хватает мощностей. Этот ублюдок сказал, чтобы я докинула ему еще 1200$, чтобы докупить их, тк свободных средств в его личном распоряжении у него не было. ТВАРЬ, МРАЗЬ, ГОРИ В АДУ! ! ! ! ОДНАЖДЫ В ЖИЗНИ ТЕБЕ ПРИДЕТ РАСПЛАТА ЗА ТВОИ ДЕЯНИЯ! А ВСЕ МЫ, ПОСТРАДАВШИЕ БУДЕМ С ТЕБЯ СМЕЯТЬСЯ! ! ! КТО СОМНЕВАЕТСЯ НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ anastar1980@mail.ru Покажу скриншоты его сообщений.…>>
2017-02-25 21:14 Никнейм: Максим Петров, г. Челябинск
Поздно наткнулся на эти отзывы :( Пришлось испытывать этот сервисе на своей шкуре, а еще влетел на 320 бакинских рублей, это не ддос, а киддос сервис какой-то ;( Их номер карты WMR47365946743
2017-02-24 22:41 Никнейм: Витас, г. Москва
Оплатили услугу этим господам, и эти господа исчезли так и не оказав оплаченную услугу. Разводилы и кидалы ddos-team.com
2017-02-24 06:01 Никнейм: Alex89, г. Астрахань
Грязные кидалы. Полно негативных отзывов в поисковиках.
2017-02-22 18:22 Никнейм: Герман, г. Кемерово
Ну конечно, отлично работают ребята. Взяли предоплату 100$ и пропали. Не советую даже связываться с этими кидалами
2017-02-19 10:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ну, те кто пытается репутацию сервису обосрать - вы бы хоть не палились так глупо, не писали бы каждый день и с разницей в несколько часов, а то как то не серьезно. Я понимаю что у вас "бомбит" от того что сервис ТОП-1 уже давно, и способен обойти практически любую защиту. И бомбит у вас у вас потому что вы этого не можете реализовать и показать кому либо, а данный сервис без проблем может, поэтому вы и остаетесь без серьезной клиентуры, и максимум что можете - вот так вот, по детски, засирать бездоказательно репутацию. А нормальные клиенты - приходите, заказывайте, предварительный платный тест стоимостью 5-10$ все вам покажет.…>>
2017-02-18 18:17 Никнейм: valerka1991@mail.ru, г. Воронеж
Купили с девочками атаку на 2 дня, сутки сайт был отключен, а дальше люди просто пропали с нашими средствами, на связь не выходят и по сей день, отзыв уберем после того как вернете нам наш остаток или день атаки. С ув. Валерия! valerka1991@mail.ru
2017-02-18 09:57 Никнейм: Владос, г. Санкт-Петербург
2017-02-17 18:27 Никнейм: Веталь, г. Москва
Оплатил ддос атаку на 3 дня, эти ублюдки сразу же кинули меня в черный список, зарегистрировав новый icq номер я сразу же написал им как новый клиент, и что вы предстовляете? Они начали со мной общатся, как только я напомнил за деньги и дал свой номер айсикю они сразу же кинули в черный список, просрал 450$$$ которые дал шеф, теперь из за этих кидал я буду без половины зарплаты(
2017-02-09 01:23 Никнейм: david, г. в Московской области
Довелось поработать с людьми. Указанная цель упала в назначенное время и пролежала весь необходимый срок. Отличненько!