Другие названия:: EZ-DDOS.COM
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, в Московской области, Воронеж

Описание деятельности:  Профессиональный, круглосуточный DDOS сервис, специализирующийся на проведении мощнейших высокоскоростных атак (до 70 GBPS). Атакуем абсолютно любые цели в IT сегменте. У нас Вы можете заказать DDOS атаку на любой сетевой ресурс. Лучшее средство для решения ваших проблем. Быстро. Качественно. Эффективно. Низкие цены.

Отзывы о компании     « ez ddos »Всего отзывов: 18

2017-02-19 10:42 Автор: Аноним, г. Москва
Ну, те кто пытается репутацию сервису обосрать - вы бы хоть не палились так глупо, не писали бы каждый день и с разницей в несколько часов, а то как то не серьезно. Я понимаю что у вас "бомбит" от того что сервис ТОП-1 уже давно, и способен обойти практически любую защиту. И бомбит у вас у вас потому что вы этого не можете реализовать и показать кому либо, а данный сервис без проблем может, поэтому вы и остаетесь без серьезной клиентуры, и максимум что можете - вот так вот, по детски, засирать бездоказательно репутацию. А нормальные клиенты - приходите, заказывайте, предварительный платный тест стоимостью 5-10$ все вам покажет.…>>
2017-02-18 18:17 Автор: valerka1991@mail.ru, г. Воронеж
Купили с девочками атаку на 2 дня, сутки сайт был отключен, а дальше люди просто пропали с нашими средствами, на связь не выходят и по сей день, отзыв уберем после того как вернете нам наш остаток или день атаки. С ув. Валерия! valerka1991@mail.ru
2017-02-18 09:57 Автор: Владос, г. Санкт-Петербург
Оплатили услугу этим господам, и эти господа исчезли так и не оказав оплаченную услугу.
2017-02-17 18:27 Автор: Веталь, г. Москва
Оплатил ддос атаку на 3 дня, эти ублюдки сразу же кинули меня в черный список, зарегистрировав новый icq номер я сразу же написал им как новый клиент, и что вы предстовляете? Они начали со мной общатся, как только я напомнил за деньги и дал свой номер айсикю они сразу же кинули в черный список, просрал 450$$$ которые дал шеф, теперь из за этих кидал я буду без половины зарплаты(
2017-02-09 01:23 Автор: david, г. в Московской области
Довелось поработать с людьми. Указанная цель упала в назначенное время и пролежала весь необходимый срок. Отличненько!
2017-02-08 18:09 Автор: Виталий Цаль, г. Москва
Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за стримы. Папич, спасибо за…>>
2017-01-18 22:16 Автор: Аноним, г. Москва
Затянули со стартом атаки на пол часа, а так все нормально. Поставленная задача была выполнена на 100%.
2017-01-13 12:34 Автор: Alex, г. Волгоград
Заказывали сюрпрайз для конкурентов ;) Все отлично, все понравилось.
2017-01-09 21:06 Автор: Евгений, г. Санкт-Петербург
Не плохой сервис. Заказывали атаку, сработали отлично, единственный минус - подготовка атаки заняла час, вместо обещанных 20 минут, но цель упала намертво и в таком состоянии находилась все время. Странно что тут так много негатива, походу реально конкуренты "подсирают".
2017-01-09 08:36 Автор: Аноним, г. Москва
Красиво ездят по ушам
Тупо выкачивают бабки. Их якобы "атака" не пробивает даже базовые защиты CF и OVH. Не ведитесь - обычное мелкое жульё