Другие названия: ооо окб микрон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Красноярск, Москва

Описание деятельности:  производственная компания, специализирующаяся на реализации машиностроительных проектов различной степени сложности.

Отзывы о компании     окб микрон Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва

2022-02-24 03:20 Этрис, г. Красноярск
В моем отделе адекватный руководитель это и спасает. Зарплата без задержек. Работа держится на единицах компетентных и ответственных людей(скорее исключение). Интересные заказы в производстве.
Безответственное отношение к процессу работы на всех уровнях и подразделениях. Хамское отношение руководящего состава. Работает развитая система депремирования. Работа на постоянной стройке. В офис-контейнере. Грязь, шум, удаленность от города. Бывают проблемы со служебным транспортом. Вам придется доказывать свою компетентность и отстаивать свои права.
2022-01-11 18:31 Аноним, г. Красноярск
Соблюдают ТКРФ не прикопаться, хитрят
Ужасная компания для работы! ! ! Вместо офисов сырые холодные старые вагончики переделаные под ОФИС! ! ! ! . Грязь! ! ! ! Начальство неадекват требуют несоизмеримо ЗП, по любой ерунде сразу увольняют. Ищут рабов себе на пастбище за городом. На станочников плюют
2021-12-02 13:16 Инкогнито, г. Красноярск
Отработал в этой компании 4 месяца, обещанно, было много, и ничего хорошего, я в ней не увидел, руководство этой компании только всё обещаниями кормит, а на самом деле сплошной негатив. Руководитель моёй службы, баран бараном, только умеет указывать, также при увольнении высчитали за спецодежду, которая не стоит тех денег, каторые они высчитывают. Поэтому люди, читайте отзывы о этой компании
2021-11-27 08:58 Рабочий, г. Красноярск
Ужасная компания. Не тратьте своё время. Там вы не заработаете, так как найдут за что высчитать. И при увольнении обдерут как липку. Только за робу вычтут 10000.
2021-02-17 13:04 Аноним, г. Красноярск
хозяин такой хозяин, таких же и набирает в руководителей, правильно говорят , два раза в одну реку не войти, но я попробовал, некомпетентных людей прибавилось еще больше на Анну босса, которая помоему забывается в своей должности и решила что она директор .
2018-04-10 06:07 Аноним, г. Москва
Директор да как барин я зашёл в здание на собеседование как раз этот барин шел мне на встречу а дверь в здании сильно надо хлопнуть чтоб она закрылась я хлопнул он мне кричит ты чё баран так хлопаеш? представьте я сказал что вы кричите ее отремонтировать надо барин сказал мне грубо пошел на....
2016-05-12 13:46 Станислав, г. Красноярск
Вообще нет
Находится в поле, нет офиса, стоят грязные вагончики посреди базы стройматериалов в них и предстоит работать. Кругом грязь и разруха. Директор полный неадекват, позволяющий себе оскорблять матом при сотрудниках. С замашками барина. Не дай бог вам попасть в эту организацию!