Сайт:  academserv.ru
Телефоны: 7 (495) 241-47-34

Описание деятельности:  Услуги : Клининг,системы безопасности,системы вентиляции,кондиционирование

Отзывы о компании     ГК Академия, ООО Всего отзывов: 3

2021-05-06 11:27 Н*******а Н**а, г. Москва
С работой считаю мне повезло. Работала до этого в других компаниях, но там не всегда зарплату давали сразу и всю. Частями меня не устраивает, детей кормить надо. Здесь с этим проблем нет. Работаю год, не жалуюсь
2021-03-26 20:44 А**а Гордец, г. Москва
Работаю чуть ли не с основания основания компании. В мои обязанности входит уборка различного рода помещений. Ничего плохого о своей работе сказать не могу. Выхожу посмено, с напарницей. Такой график мне удобнее. На зарплату жаловаться не могу, платят стабильно, можно взять аванс. Начальство не обижает, без повода нагоняи не раздают.
Коллектив хороший, но бывает часто меняются
2016-05-10 15:08 Илья, г. Москва
отсутствует
ГК Академия Сервиса находятся по адресу: 117218, г. Москва, улица Большая Черемушкинская, д. 26, к 3. в жилом 12 этажном доме (http://www.academserv.ru) ранее находились по другому Юр. адресу :Москва г, ул.Академика Понтрягина, д.21, к.1, 117042. В этой конторе люди работают не официально что менеджеры , водители , директора все по фиктивным трудовым договорам , истинные руководители стоят за сценой и управляют всей работой марионеточным способом. ГК Академия Сервиса - это подрядная…>>